Юмор
Разгадайте загадки. Кто правильно тому лучший ответ!
Кругом вода, а посредине закон. Что это такое? Чем отличается рабочий от инженера? Кто такой холостяк? Что такое меню? Зерно, которое прошло огонь, воду и медные трубы. Бабе скоро сорок лет, - Но прыгает как дурочка. - Дайте правильный ответ. - Кто она? Под каким деревом сидит заяц, когда идет дождь?
Тонущий прокурор
образованием
неженатый
Бумажка
Не знаю
снегурочка
под мокрым
образованием
неженатый
Бумажка
Не знаю
снегурочка
под мокрым

ответы не знаю Ло не ненадо! сам ты БАБА!
1. Прокурор на матрасе посредине моря.
2. Рабочий моет руки перед туалетом, а инженер после.
3. Это человек, который каждое утро приходит другим путём
4.Меню - это список блюд, которые только что кончились.
5. Самогон.
6. Снегурочка.
7. Под мокрым деревом сидит заяц.
5. Самогон.
6. Снегурочка.
7. Под мокрым деревом сидит заяц.
1)Прокурор купается.... 2)Рабочий моет руки перед тем, как “сходить” в туалет, а инженер - после... 3)Это мужчина свободный от уз брака ...4)меню - это требование... 5)самогон.... 6)Снегурочка.... 7) в норе заец что ему под деревом делать. .
А вот отгадайте: "Торчит из грядки-красные пятки! "
Кругом вода, а посредине закон. Что это такое? (Гос. Дума)
Чем отличается рабочий от инженера? (раочий усится 10 лет, а инженер всю жизнь)
Кто такой холостяк? (безлошадный)
Что такое меню? (Список отрвы в общепите)
Зерно, которое прошло огонь, воду и медные трубы. (Лауреат конкурса)
Бабе скоро сорок лет, - Но прыгает как дурочка. - Дайте правильный ответ. - Кто она? (машина для забивки свай)
Под каким деревом сидит заяц, когда идет дождь? (под мокрым)
Кто такой холостяк? (безлошадный)
1.Остров какой-нибудь
2.Зарплатой
3.Импотент
4.прайс-лист
5.попкорн
6Та, которая в театре играет девочек-инженю)
7.Под раскидистым дубом)))))
2.Зарплатой
3.Импотент
4.прайс-лист
5.попкорн
7.Под раскидистым дубом)))))
Водоворот. Впрыском топлева (инжекторное))) )
ЛОХ (хол) ОСТрЯК. Ю нейм. Если первое огонь то дальше хода нет
сорока пестроперая))) под мокрым
Кругом вода, а посредине закон. Что это такое?
(Прокурор купается. )
Заяц сидит под мокрым деревом
Бабе скоро сорок лет, - Но прыгает как дурочка. - Дайте правильный ответ. - Кто она? - СНЕГУРОЧКА !
(Прокурор купается. )
Заяц сидит под мокрым деревом
дайте правильные ответы, очень интересно. Честно, честно никому ни скажу:)
Приходи зафтра ЛО остафь себе