Правда вы все их наверное знаете, но все ж.. .
1 Сзади подошел, сунул и пошел.. .
2 Туда, сюда, обратно - тебе и мне приятно.. .
Эти две загадки позаимствованны из древнего номера журнала "мурзилка"...
Юмор
Разгадайте 2 загадки...
мурзилку правильно закрыли
ну вот и ответили а я как всегда не успела!
А ты угадай несколько =)1.Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.2. Кругом волоса, посредине колбаса.3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. 6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя!8. Волосатая головка за щеку заходит ловко.9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые!10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка.14. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины.15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.16. Hе хрен, не морковка - красная головка.17. Сзади подошел, сунул и пошел.19. Беру двумя руками, сую между ногами.20. У девки-сиротки загорелось в серёдке, а у парня-молодца ажно капает с конца21. Длинный, красный - спереди опасный.22. У какого молодца часто капает с конца?23. Отгадайте вы загадку, что под яйцами гладко?24. Девица худа, дырка узка. Двое держат, двое вставляют, а двое смекают правильно ли вставляют.25. Красная головка пробивает ловко.26. Без рук без ног на бабу скок.27. Стоит корова на всё готова, подходит бык и в дырку тык.
секс)))?
тапочки, качели
А это точно мурзилка? помойму это плейбой...
4tobi s peredi pogladit nado s zadi polizat ?(marka)vrode toze s murzilki1 tapki, 2 ???
1 Редактор журнала Мурзилка
2 То что он сделал
Так это одна загадка из старого журнала Камасутры!
1.я
2.мой