Юмор

расскажи сой любимый анегдот!

Баня через дорогу раздевалка!!!!
Ваня Стельмах
Лучший ответ
Идет экзамен в ГАИ

- Что обозначает тpеугольный знак, внутpи котоpого находится изобpажение

коpовы ?

- Доpогу пеpеходить скотина.

- А где он ставится ?

да за двести метров ..от ГАИ
Bad Boy
разговаривают 2 балеруна:
---Вася, ты вроде танцуешь не лучше меня, а тебе хлопают больше и на бис вызывают. А меня нет .! скажи у тебя есть секрет что-ли?
---А ты попробуй себе перед танцем половину картофелины в трико подложи, и посмотришь что будет... .
через некоторое время опять встречаются :
----Вась, ну ты гад! подложил я себе картофелину - и что ты думаешь? освистали даже не доплясал!
----Дурак ты, картофелину спереди надо подкладывать)))))))))
- Доктор, помогите! Уже все диеты перепробовал, ничего не помогает.
Может, выпишите какое-нибудь лекарство?
- Хорошо (пишет рецепт)
- Это таблетки?
- Нет, будете колоть три раза в день.
- Спасибо, доктор.
Пациент выходит от врача, разворачивает рецепт, там написано только одно слово ДРОВА.
раздевалка, а через дорогу баня. Еще и почти самый коротний. Самый короткий - колобок повесился.
Евгений Хромов
Дедушка, а за что тебя женщины так любили?
- Да я и сам не знаю. Бывает вот сяду, положу член на колени и думаю, думаю.. .
Весна! Лежат в берлоге два медведя (самцы) солнышко греет они естествонне проснулись один из них вылез наружу а там еще полно снега, залез обратно ворочаются, ворочаются, тут один и говорит все равно мы уже спать небудам давай друг друга поимеем всеж веселее будет лежать здесь. Трахаются, а по лесу тем временем шол бобр и упал к ним в берлогу выскочил и давай восвояси .А медведи охерели от неожиданности и решили бобра убить что бы никому не рассказал что он видел. Гонятся за ним он выбегает на лед и к прруби а медведь уже почти настиг его бобр шасть в прорубь мишка тудаже лапой нырь и хоп поймал карася вытаскивает а карась смотрит на него и говорит
-что пидарасы бобра ищете? (извени за ошибки)
...Любачкааа!! ! вот мой любимый сой анегдот =лопата=)))))))))))))хххххххииииихххиииии))))
Ora Ora