Юмор

Как установить контакт с пьяным сантехником?

Ты меня уважаешь? ? Акак?? ? Как вантуз, или больше?? ? Вася.... Молчи.. . Вася - это я.. . И я тебя уважаю.. . А пошли тёте Нюре толчок починим???? Ну и что, что он не сломанный?? ? Мы его сломам, а потом прочиним.. . И это.. . как тебя, Вася777 Неёёёё Вася! это я!!!! Кто повторяется?? ? Это я повторяюссь?? ? Я _ ВАСЯ!!!!))) ) А ты - сантехник!!.. Чё????Где не так прикручено?? ? Ща открутим!! ! ))) Держи.. . ага.. . сильнее держи!! ! ))) А.... Ёп.... Млля!! ! Ты х... ли не идержал-то?? ? А.. . укстал. . понимаю.. . Слышь, может по граммульке?? ? НЕТ???? ТЫ - НЕ САНТЕХНИК!!!!)))))))))
Юлия Афанасенко
Лучший ответ
Войти в его измерение
Разводным ключом!
Мы элитные сантехники на работе не пьём, и с клиентом в интим не вступаем, а вот после работы я уже не сантехник, а мужчина. А вам это уже не интересно.. . Подруга жалуется подруге, мол секса давно не было. Та, да вызови слесаря, надень халатик новый покрутишься перед ним, я всегда так делаю и секс тебе обеспечен... Та звонит в ЖЭК, пришлите мне слесаря. Через час в квартире слесарь, та крутится в новом халате перед ним. Ну и тот прижал её и без предупреждения прямо в зад. Та. а-а-а ниже, ниже.. . Не-е-е, ниже нельзя Я СЛЕСАРЬ ПО ГАЗУ, а ниже это вы слесаря-сантехника вызывайте... Удачи Вам и не перепутайте, хотя...
На Анатолий
Без электрика не обойтись!. . Надо вызывать!. .
Чтобы пьяного понять, надо с ним в одних градусах быть. Намек понял?
Ждать пока протрезвеет бесполезно. Надо выровняться с ним по употребленному. Дальше продолжить всесте с ним.