Юмор

Куда нужно декларировать о взятке? Ведь уклонение от налогов наказуемо.

Daryn Balkimbayev
Нужно сюда. Но стОит ли?

Карина Зязикова
Лучший ответ
Так надо ж сначала подсчитать, хватит ли той самой взятки для уплаты налога.... А то ещё в долгу перед государством останешься !
Ayumi Hamasaki
Взятку должен декларировать взяткобратель (в виде декларации по форме 3-НДФЛ) до 30 апреля следующего года за отчетным (в котором доход получил в виде взятки) и с неё налог залатить до 15 июля (13% от суммы доходов за минусов материальных расходов потраченых на получение взятки - я подчеркиваю МАТЕРИАЛЬНЫХ, сколько он нервов на получение взятки потратил, налоговую не интересует, если справку не подаст о сумме материальных расходов на лечение нервов) . НО если просигнализировали в налоговою а взяткодательстве о доходе ( в виде взятки) физ/юр лица в виде справки по форме 2-НДФЛ.
Ирина Алехина
Взятка - вовсе не доход,
Это - так.. . запретный плод,
В декларацию не впишешь,
Под налог не подпадёт :))
В обшорной зоне центробанк
В инфляции все моет так
Хозяйственым мылом и блендомед
Неуспел помыть а взятки уж нет
Максим Бикеев
Отразить и в доходной и в расходной части ( один дал, а другому отдал надо было)
А уклонение от взятки... .
Наказуемо плохим сном!
Ольга Ляшева
В УВД и не забудь вычесть НДС!!! А то останешься в прогаре)))))))))
Чья взятка тот пусть и деклорирует
Шутки в сторону Професор, до вас скоро доберуться Вы ведь на Одноклассниках тоже зарегестрированны. Органы вас уже заметили....
Ярослав **********