Юмор
Как можно выразить восхищение всем присутствующим барышням одним словов?))))
Почёсывая лоб, сказал по-русски: Йоп!
улёт!
Желаю чтобы ВСЕХ!)))
Онемев.. от такой красоты )))
Утро Оспн
ПрЮвет Элен!!!.а я ужо 2ю недельку щастливо пьян))))))...русский....вот и загулял по русски)))
Мы такие все красависы, што одним словом, восхитиЦца нами, не палучицца! ПридёЦца сказать фразу:
"Девчонки мои!! Как же я вас всех люблю!! "
Вольно.
Дядя Женя, к чёрту слова! ! :-)))

Лепота-а-а-а!
Нифигасебекрасотища!)))))))))
Утро Оспн
ПрЮвет Тошка!!!)))
Бесподобные!
Супер!
Командой: "РРРаздевайсь!!! " ...))))
Прелестницы...
Достаточно ёмко *цокнуть* языком! И эротично облизнуться! Ура!
ЮмоРУЛЬки!!!!
1. Солнышки
2. Прелестницы
3. Обаяшки
4. Лапочки 9или лапоньки)
5. Красавицы
2. Прелестницы
3. Обаяшки
4. Лапочки 9или лапоньки)
5. Красавицы
Назавадил се дам... терь на каждую отдельно слофф не хватат?))
Утро Оспн
Прювет Ленча....а ты прям фсё сразу понимаш!!!)))
офигенно
привет метелки, как ваше ничего!!!!
обалдеть))))))
Юморянушки
Шарман, б*я!))))))
ХЕК!
Это выдох перед закусыванием!
наверное нет такого слова а хотелось бы
Можно и без слов... просто улыбайтесь, как чеширский кот и пристально, не отрывая глаз, смотрите... Вы точно без внимания не останетесь...:)))
Утро Оспн
Ух блин, а как я люблю женское внимание, красавица)))))))
Красуні!
..прелестницы!!

Как вы все сегодня прекрасно выглядите на одно лицо.
Ссукипятком.
восхитительно!
Я Ален Делон!
Авосхищаюсьвсемиприсутствующимиздесьбарышнями !!!
Е мое!
эт я удачно зашёл
Барышни ушами любят, поэттому даже одной много слов надо, а на всех и слов не напасешься
А слов не надо. Надо зайти так громко, чтобы сразу обратить на себя внимания. Затем весело и искренне улыбнуться и послать всем воздушный поцелуй.
Ба тЕлКи!!!
Восхищё-о-он (и чё-нить типа поклона)
любофффффффффффффффффф
ууууууууууууууууууууууууууу
цветник б. я!

превосходницы
Широко разведенные руки, в глазах черти и восхищение :" ВОТ ЭТО КЛУМБА-А!!! " :))) !!!
попой об косяк стукнутся... ахаха
Рафаэлло)))))))))))))))) )
Вместо тысячи слов))))))
здравстуйте дорогие, восхищаюсь вами одним словом!