Займемся сексом
Закусим кексом
Сыграем в домино
Нальем вино
И отправимся
В разумное
Доброе и умное
Наше вечное
Быстротечное
Навсегда
Где продолжится
Наша игра
Юмор
Секс, кекс, вино, домино....а как же разумное, доброе, вечное...?;-))
Хорошо, хоть, не карты, деньги, два ствола.
Всё это ушло в домино
Разумное, доброе, вечное.. .
оно же не может быть всё бесконечное,
вспомни сначала, когда полюбила,
всё же ведь было, хоть ты не просила.
Что же же стало,
быть может устала.. .
Быть может опять бытовуха достала.. .
Подумай сама и ответь на вопрос,
как сделать обратно? Всерьез!
оно же не может быть всё бесконечное,
вспомни сначала, когда полюбила,
всё же ведь было, хоть ты не просила.
Что же же стало,
быть может устала.. .
Быть может опять бытовуха достала.. .
Подумай сама и ответь на вопрос,
как сделать обратно? Всерьез!
так его же еще посеять надо, потом ждать, когда вырастет.... так и жизнь пройдет.
Апосля.
А где оно такое есть?? ? Разве что в потустороннем мире!!!
все будет... лишь бы не осень.. .
Но потом начинается трудное. Начинаются разговоры о любви. О верности. “Да,
да, конечно, — бормочу я. — И я, и я тоже… Завтра?. . Нет, завтра никак не
могу… У нас вечером семинар по Державину, невозможно пропустить. Я позвоню
тебе в воскресенье, хорошо?. . Или в понедельник… И мы поедем кататься на
коньках, на лыжах, на санках, на качелях… Так будет славно! ”
Увернуться, ускользнуть. Вырваться из словесной паутины обещаний, оставить
лазейку, недоговоренность. Удрать с бала, пока часы не пробили заветную
полночь и карета не превратилась обратно в тыкву. “Ты все перепутал! Я
говорила в восемь вечера в среду, а не в четверг. Прождала тебя на морозе!.. ”
О, это была целая наука, богатейший набор приемов. Невидимое — всегда наготове
— женское недомогание. Мать послала за лекарством на другой конец города.
Внезапно приехал дядя Миша: “Ну, ты помнишь, я тебе рассказывала о нем,
капитан дальнего плавания, я не могла с ним не повидаться, ему сегодня опять в
плавание, опять не видеться полгода! ”
Верность. Все книги, все песни, все фильмы прославляли ее, возводили на
пьедестал, требовали, грозили позором за нарушение. Как я могла сознаться, что
неспособна на нее? Что неделю назад я делала это с аспирантом-лингвистом, а
завтра у меня не семинар по Державину, а свидание с курсантом-артиллеристом?
Что на предстоящем дне рождения лучшей подруги ее муж опять будет гладить мне
колени под скатертью и я не смогу — не захочу — оттолкнуть его руку?
Да, я уже знала все клеймящие, раскаленные слова, которые поджидали меня, если
откроется. “Шлюха”, “подстилка”, “слаба на передок”, “поблядушка”, “давалка”,
“потаскуха”… Я боялась момента разоблачения, пряталась за ненужными мне
очками, за немодной стрижкой, за темными жакетами. Но стыдилась ли в душе
своей одержимости, пыталась ли одолеть? Если и пыталась, то как-то вяло,
неискренне. Игорь Ефимов. Неверная. Ее дневник и письма
Кроет уж лист золотой\ Влажную землю в лесу... \ Смело топчу я ногой\ Вешнюю леса красу. Аполлон Майков 1856 ОСЕНЬ
плавание, опять не видеться полгода! ”
У меня - уже!!
Об этом будем думать, когда секс и вино нам уже будут не нужны!
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
так вы всё перечислили-оно и есть