Юмор

Какие у вас планы на завтра? Пионерами-то многие были?

К*
Катюша *****
Будем праздновать День рождения Пионерской организации. Будь готова!
Геннадий Пастушенко
Лучший ответ
А я завтра бабушку через дорогу переведу и СПААААТЬ!...))
Tailakbek Sadirov
были
Erdok Moldiev
Всегда Готов !
Дмитрий Жидков
Завтра я поеду на дачу. А сегодня - с Днём Пионерии Вас!
У меня бабушка была пионеркой.
Рассказывает, что было весело.
Зинаида Pavlovic
А как же, были, помним! И тогда умели веселиться!
Женя Шишанова
был завтра первым делом к мавзолею.
Лиза Бойчук
Пионервожатая (В) ведет юных пионеров в кино на фильм о второй мировой войне.
После фильма она начала разпрашивать пионеров кому что показалось интересным.
?- Как пограничники защищали границы ...итд.
Вовочка - Мне понравился наркоман !!
(В) - Вовочка, но в фильме небыло наркомана !?
Вовочка - Как небыло ?? Был!! ! Он еще все время затягивался трубку и говорил - Хороший у вас ПЛАН товарищ Дзержинский!!
Юрий Бобков
В лес не пускают, а то б ,,попрыгали,, через КОСТЕР!!!!
Анастасия
Был конечно.. . И октябренком, и пионером и комсомольцем (на этом мое политиканство закончилось) .
Всё это можно вспомнить (попомнить) одним словом - Детство.. .
были. И это было не самое плохое время в моей жизни. Я вспоминаю с удовольствием
А мы и сейчас всегда готовы!
Aijan Kalibekovna
Да, я был пионером. И не жалею об этом. А принимали меня в пионеры именно 19 мая. Пионер был всем ребятам пример.
да... у нас были все
Maria Korsun
спасибо! И Вас также!

Был, есть и Буду!

И всегда готов!

пионер Движеньем музыки и сфер \ Небесных жизнь моя согрета. \ Я скоро буду Пионер
\ И член Верховного Совета. Ави Дан ДРУГОЕ ДЕТСТВО
ПИОНЕР Замечательно быть пионером-героем: \не греметь в барабаны и дудки и строем\не шагать, так что слышно кругом за версту, \а стоять с автоматом на бронзовой вые, \наблюдая, как стриженые часовые\замещают друг дружку на важном посту. Михаил Поздняев Из книги "БЕЛЫЙ ТОПОЛЬ" 1984 Белый тополь

ПИОНЕР И ты первопроходец-пионер, \дробишь гранит пространства, \как роженица-мать в неистовых трудах\в борьбе за не-су-щест-во-ванье,

ПИОНЕР Первый сексуальный опыт маленького пионера\Когда ушли в театр мои родители\Зашла по доброй воле на подмогу\Соседка-аспирантка тетя Лидия\В халатике на теле длинноногом. Марк Шкловер Канадские стихи-2 Пушисты лапки паука

ПИОНЕР Пионеру Валентину\Ехать очень хорошо, \Он сидит на лучшем месте, \Возвращается с катка. Сергей Михалков ОДНА РИФМА

ПИОНЕР Пока листал Коран\ Албанский офицер, \ К нему залез в карман Советский пионер\ И бережно извлёк\ Потёртый кошелёк. Марк Вейцман «Иерусалимский журнал» 2008, №27 ХОБОТКОВ
\

ПИОНЕР\\Заботы остались на дымпом вокзале. Нам ветер весенний желает удачи. Прощайте, мои подмосковные дали, Лесные платформы, веселые дани! Юлия Друнина 1952

пионер «Тяжело на свете Ныть для всех примером, Вудь ты лучше, Петя, Раньше пионером». \Малышам в острастку, В мокрый день осенний, Написал ту сказку Я — Сергей Есенин. Сергей Есенин СКАЗКА О ПАСТУШОНКЕ ПЕТЕ, ЕГО КОМИССАРСТВЕ И КОРОВЬЕМ ЦАРСТВЕ

Пионервожатый Юра\ Крик услышал со двора: \ "Всех главней - литература! "\ А в ответ неслось: "Ура! " Владимир Высоцкий 1971 Детская поэма
я да. отряд имени олега кошевого
На дачу поехать с семьей ...Помогать!
Будь готов! Всегда готов!
Amina Kanagatova
Помню учитель истории заставлял галстуки надевать их уже никто не носил, наверно ему так смешно было)
Zhas Talant
А я не успела пионером побывать, тока октябренком год и все развалилось, а жаль, наверное)
помню первый день галстук не снимал до самого вечера.... а отмечу трудом
Вадим Якимов
Юлия Бунина
"По дороге из дома, по пути в гастроном... " Не в больницу идти же, когда просто голова с похмелья болит
Спасибо, что напомнили. Разведу костер по этому поводу, соберу своих мальчишек-детишек, галстуки им красные повяжу, спою им песенку про "взвейтесь кострами" ,картошечку запечем, и конечно расскажу им кто такие пионеры раньше были и чем они занимались.
Надену барабан на шею, горн - в зубы и речевки вопить:
Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия.
Сегодня в гости к ним придет
Лаврентий Палыч Берия !
Ну, или Путин. Или Медведев
Всем семейным отрядом едем на природу, картошку печь и песни петь.. . А картошка объеденье...
Разве кто-то мог подумать, что рухнет нерушимый союз....
Damir Rodriguez
Легче спросить, кто не был. У нас раньше всё "всеобщее " было. Хорошо, что сейчас у всех планы разные.
Повяжу пионерский галстук и выйду на работу