Юмор

Какой подвиг в планах на завтра?

Ж Е Н Е Ч К А
решить задачу-ехать в Москву или нет?
Татьяна Тихонова
Лучший ответ
У меня есть план два косяка великолепного Плана.
Антон Разживин
Не попасть в пробку!
Не наесться после 6 вечера...
Во-первых. проснуться...Во-вторых, вспомнить, как зовут ту, которая рядом... Vit . выбирай - не мучаясь долго с выбором....
Azamat Chalkarov
как всегда - трудовой
Кристя Баева
Проявить мужество не нажратся)))
Татьяна Жикина
Поспать бы и подольше, силы уж на исходе!
Помочь кому-нибудь почувствовать, что жизнь замечательна!
посетить ГАИ в г.Домодедово.
Будет день будет и подвиг, как знать что день грядущий нам готовит, вы тут не знаете какой выбрать лучший, что уж о подвигах
быть деликатным с мастером....который придет ремонтировать холодильник....через 20дней после заявки....
Первый день на новой работе.
Для начала проснуться и выдвинуться нв работу.А там работать. работать и работать.Все остальное в процессе.Если получится, то во время работы успеть что-то сделать для себя, как масть ляжет.
Виктор Шадрин
гульнуть по полной
Оксана
К зубному. Посочувствуйте!
завтра - купить подарок другу на день рождения, послезавтра - поход на концерт Дж. Майкла, в субботу - регата + день рождения у друга...
Раиль Ахтямов
Proverit rabochuyu elektronnuyu pochtu.
У нас подвиги не планируются, они просто совершаются....
Д,
Динара ,
выйти на улицу успеть))
Приехать на ненавистную работу, и постараться не убить кого-нибудь из начальства до конца дня!
Serik Moldashev
Прием гостей!!!!
Выучить хоть 10-ю часть истории России!
Ragham Deriz
Отыщу себя!
Mamuka Zoziashvili
Заставить себя жить.
Anna Tyurnikova
На завтра в планах подвига нет!
Сходить в налоговую....Че то там я намудрила)))
Закончить наконец-то план свай на работе и выдать... А потом гульнуть по полной программе!
Выбирай по считалке: -Эни бени рики таки, турба турба и т. д.
Ozgur Ygt
Как истиный бетман переведу бабушку через дорогу.
Проколоть язык и ухо))
пойти на работу..а так лень..
delau experimenti dla dissertasii
сходить в бассейн и не нажраться после этого....
Добраться до работы.
у меня завтра выпускной в мед.училище :)))))))
Выйти в первый после отпуска день на работу.
Sky Taalai Love Rap
не поругаться с мужем
Как всегда. Попробуем завоевать Мир.
Проснуться и поехать на работу
Анна Минина
сдать экзамен в институте
Артур Ломов
Поменять паспорт!!!
Дарья Франкс
Не ВХОДИТЬ В ОТВЕТЫ!
проснуться в 10 утрааааааааааааа ((((((((((((
для такой совы как я это крайне тяжко... (((

зы: ну, поставь лучший мне)) ) мне приятно буит) ) молодым надь помогать)))
Купить ракету класа земля-земля и карденаты места сьемок ДОМ-2
Пережить знакомство с родителями моего парня, помоч им пережить то, что у них будет внук.. .
А, еще надо успеть в аптеку за валидолом и валерьянкой
Заставить себя пойти на гитару в конце-то концов!
Бросить наконец чувака,с которым маюсь уже полгода,этож чемодан без ручки...
ну я без понятия ведь я живу сенишним днем
оттопыриться с друзьями
Вытеснить "Кока-Колу" с нашего рынка!