Юмор
Раньше было хорошо!Напугал соседа ужасно! И мне весело, и сосед, вдогонку кулаком машет!А теперь, чуть что, сразу в суд!
Интересно, сколько теперь "за испуг" соседа дают в суде???
Ты все шалишь.. .
Условно, много не дадут..
Попробуй не доводить дело до суда. Культурно пугай.
Пойдем, покурим.
- Не курю, боксер.
- Ну, тогда пойдем, побоксируем.
Пойдем, покурим.
- Не курю, боксер.
- Ну, тогда пойдем, побоксируем.
У финнов научились, как что - так сразу... За испуг надо будет платить круглую сумму, т. к. потерпевший испытал душевные страдания, сердечные боли и был в смятении и прострации...
Саша Не Пысай, Не доказуемо!
щазз.... метнусь в... юр. консультацию ..и расскажу))))
Ага... В суд... соседа.. . За хранение и использование огнестрельного оружия!!!!)))
Типа легкий испуг
Мы ведь люди, живущие в ,,ПРАВОВОМ ,,государстве. Но СУД не ПОМОГАЕТ!!!
Да уж, юридически подкованные, грамотные нынче все стали, прям беда, некого и на хрен послать, сразу все кричат, что им того и надо...)))
Для начала, пусть в суде выиграет...
или в глаз!!
Напугал соседа-получил в морду. Весело. А теперь надо идти в травмапункт, снимать побои подавать в суд... тоска.
За "хулиганку" можно получить от 1 года до 3х....
Дают то МАЛО, но тяжбы длятся годами.... Себе дороже
Пожизненное.
и моральную компенсацию с вашего кармана себе вытрясет.
Да, тяжелые времена настали.. . Кулаками особо не помашешь, а помашешь - веселого в этом не найдешь.. . А это смотря какой испуг, можно хорошо загреметь...
Так это как и чем пугать. Опять же кто пугает - тоже важно. Некоторые пугают так, что не только что в суд на них никто не подаёт, а просто с адреса съезжают.. . от испуга.
Пугать-то тоже умеючи надо.
Всегда одинаково) Люби соседей и их суверинитет)))
А в суде тоже очень весело, однако! Если денег не жалко.
С соседями надо жить дружно.
Суд. Дело о распространении наркотиков. Свидетель - сосед.
Адвокат: - Давал ли вам обвиняемый наркотики?
Сосед: - Нет!
Адвокат: - А жена соседа давала?
Сосед: - Простите, речь всё ещё идёт о наркотиках?
Сосед: - Нет!
Адвокат: - А жена соседа давала?
- Дь... дь... дьдьеееассь.. сять... ть... ть т... т... тыыыс. с.. с... ся.. я.. яччч р.. р.. руу.. у.. б. бб.. ль. ль. ле.. е. й
- Это только за моральный вред, да плюс ещё за лечение. А о том, что вы пошутили и следует к вам относиться лояльней при вынесении приговора, даже не заикайтесь, суд оставит это без внимания.
постарел твой сосед значит... или кулаки сточил... чем того
да все зависит от того, с прямым или косвенным умыслом совершено убийство...
ага а еще раньще можно было просто накостылять соседу и ничего не было кроме затаенной обиды
испуга не замечаю... .
...а пугал как? Каспером нарядился?... или "мужчиной в самом расцвете сил.... "?
...а суд.... ща срок поцелуями дают.... с потерпевшим.
..ага в суд... в глаз дадут.. без суда и следствия...
или штраф или 15 суток, их не отменяли
юристу отвали те десяточку, можь обойдется
нервы вымотают обоим, ни смяться не будете ни кулаками махать
Вопрос не в том, скока дадут в суде, а в том, скока даст сосед.. . С
всё зависит от степени и внешних признаков соседа:
- косоглазие
- подергивание
- заикание
- взерошенность
- отсутствие зубов
- косоглазие
- подергивание
- заикание
- взерошенность
- отсутствие зубов
И мне тоже не весело. Сижу за компьютером, не до соседей!
C cоседями надо жить дружно.
даут наверное не много, но ощутимо...)!!))
Теперь времена другие, до смерти пугать надо! чтоб в суд подовать некому было...
Может посадят, хоть на 15 суток. Петровна от Вас отдохнёт....
Да.. . Времячко пришло.. . Теперь что и пошутить нельзя?
если судья принципиальный попадётся, упекут в кутузку. так что суши сухари.
За сильный испуг при свидетелях могут дать что недонесеш. Если без свидетелей то соседу надо будет столько довать что бы доказать что ты ег нопугал.
Пожизненное. Администрацию тюрьмы смешить.
За испуг соседа дают взятки.
Суду однозначно будет хорошо. Рано или поздно кому-нибудь из Вас придётся заинтересовать суд, чтобы "процесс пошёл"
Что испугали соседа, а он оказался судьей?? ? Бывает; ) Тоже попугает и отпустит =)
Наши суды самые гуманные в мире, за испуг разве что саечкой могут наградить.
ахахахах)))))))))
Да, плохо время.