Юмор

А чем можно напугать соседей?))

Лиля Пынзарь
Контур человека обведенный мелом на лестничной площадке
Алинка Нестеренко
Лучший ответ
В наше время это не просто ..)
Андрей Иванов
Разговаривай с ними конкретно всегда;

Здравствуйте, это ваши соседи снизу.
- Ну?
- У нас с потолка течёт.
- Ну?
- Вы не могли бы кран в ванной закрыть? А то ещё ножки промочите, простудитесь, заболеете и умрёте.. . а если вы не умрёте, то мы вас сами убьём!
Лиля Пынзарь Доброго))
ХМ. ПУГАННЫЕ они! _________
Никита Аладьев
сказать им что свою хату табору цыган сдаешь!!!
стонами.
Руслан Даутов
качественный муляж гранаты привязанный к соседской двери как правило пугает весь подъезд..
скажи что замуж выходишь за боксёра...
Ирина Мурка
Смени замок на двери объединяющую несколько квартир.
Oksana Mamedova
Когда мне было 9-10 лет, я наполнял четвертьлитровую банку подсолнечным маслом, выходил на лоджию, разливал его по парапету. Масло через некоторое время каплями стекало на парапет лоджии нижнего этажа. И вот однажды, когда я был ещё в школе, к моему отцу прибежал сосед с нижнего этажа и доложил: "Твой льёт что-то там... мне на балкон".
Anne Paadik
Не пугайте, а монотонно уничтожайте)))
Олег Сергунин
как вариант-сломать свой wi-fi
Если они стучат-сверлят сутками стены, то выйти на площадку, подпереть дверь соседей, облить её бензином и бросить спичку, отойди заранее на безопасное расстояние. Перед поджогом, перерубите провода, идущие в их квартиру..
Энергией
О вини эт ко мне-например царапай в дверь а как откроется глазок, кувалдой по двери