Юмор

Что это за чёрный день, на который копит огромные деньги моя бабушка?

Однажды когда наступит черное утро, вы проснётесь утром и будет очень черно, за окно будут черные люди, в черной одежде, будут по улицам бегать черные машины, с черными фарами, у вас в комнате будет всё черно, вы пойдёте умыться, а вода в кране будет черная, вам нужно будет позавтракать, но еда будет черной, и ВАМ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ТАК ЖИТЬ, но тут войдёт ВАША БАБУШКА С ЗЕЛЁНЫМ СВЕЧЕНИЕМ, это чудо воскликните ВЫ, НЕТ ответит вам бабушка, это тот самый ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ, а почему же ты бабушка светишься зелёным так ярко, спросите вы, это не я свечусь, это всё Зеленые Баксы, которые я заныкала на этот день, они всегда побеждают наши "чёрные кошмары"и обязательно выручат нас в "чёрный день":)))))))))
Nikolai Makarov
Лучший ответ
Этот день будет светлым, когда узнаешь сколько накоплено.
Jaroslav Koshelev
Тимофей Тимофеевич Приветик!!! Доволен, что тя угадали?
эт когда гореть свалка покрышек будет....
....поживёшь с неё увидишь...
Это когда внученька на эти денежки купит себе шубку и похвастается бабушке....
когда придет в Россию афроамериканский президент
Наташа Рять
Это сейчас огромные деньги, а когда она помрёт, то на них врядли спички купишь . Ты ей объясни, что по среди зала она лежать не будет, всё равно закопают, да и на погребение денег дают дотаточно, если не в Кремлёвскую стену она хочет . Пусть лучше сейчас досыта поест .
Тимофей Тимофеевич Ваши бы слова, да ей в уши!!!!
Алексей Струков Я недавно в сберкассе невольно слышал , как бабулька завещание на вклад хотела оставить , а кассир ей ,
---Бабуша , отдайте деньги сейчас , чтоба вас вспоминали , как мудрую женщину , а не кляли вас после вашей смерти , что вы ни себе ни детям во благо деньги неупотребили .
И бабулька сняла вклад .
адресок бабушки, плиз))))
представь какое у него утро