Юмор

А что у вас на чёрный день??)))

...На чёрный день?... Да есть у меня одна страшненькая... Гы-гы..
Марина Осипенко
Лучший ответ
граната....
литр на черный день все найдется!
Ирина Кабаева
Белые ночи
естественно мои стихи вот---

Конфиденциально раздумывая сам с собою
Проводя в несвежем мозгу отчет, в мечтах о кружке пива пенной,
Почесывая то место, где шея срастается с лохматой головою
Я пришел к неизбежному выводу: близится тепловой конец вселенной.

Вселенная - не гандон, она не может расширяться бесконечно,
Разбегающиеся галактики уже начали оглядываться назад в испуге.
Опешившее от неожиданности время, которое было незыблемо и вечно,
Приостановилось чуток и стало вчерашним дерьмом, осязаемым и упругим.

Мировое количество ошибок, приумножаемое плохим алкоголем и мною,
Превысило все допустимые пределы и приняло лавинообразный характер.
Вместо порядочного черта глючит инопланетянин с зеленой елдою.
Вокруг - сплошная профанация и фальсификация, даже в половом внесупружеском акте.

Рассмотрев данную проблему под углом, близким к сорока градусам,
Повернув ее так и этак, как опытную элитную шлюху в пентхаусе,
Пережевав ее молочными зубками мозга я подытожил тяжко и безрадостно
Вывод: мир -есть отсутствие гармонии в апокалиптическом хаосе.

Разглядывая сквозь миллиардократную лупу внутреннего ощущения
Цивилизацию продвинутых миллиардеров и голожопых придурков -папуасов.
Мне пригрезилось, почувствовалось, примнилось, мне было видение:
Люди! Неужели вы не чувстсвуете? Кто-то там, наверху, любит нас,
НАС, тупорылых мудаков и пидарасов!

Под вечер, погасив пылающие проплешины испохабленного
подсознания,
Воспев всеми ворсинками исстрадавшегося желудка алкоголесодержащую
жидкость.
Рассудительно пожалев детей, жену и даже тещу (!), проведя со всеми своими Я партсобрание,
Отменил смерть вселенной единогласно, с формулировкой :"бред алкоголика, вольтерьянство и дикость".
Кнопка от ядерной бомби.
Денис Давыдов
Маленькое черное платье (и все к нему)
Черный хлеб
Черная икра
Черный лексус
Черный шоколад
Черный доктор (в смысле вино:) )
И лиловый негр, подающий манто!
Марина Осипенко ...Стесняюсь спросить, Наташенька...А белая полоса в Вашей жизни как выглядит?...:)))
И хлеб - белый, и "Лексус" - не машина, и икра - уже не та...да?...:)))
Марина Осипенко ...Ничего страшненького! Главное - хорошее настроение!...:)))
черный квадрат в заначке
зубочистка в попу