Юмор

А что надо откладывать на чёрный день?

А на белый?
Понтий Пилат
не откладывайте деньги на черный день..., иначе с нетерпением будете все время его ждать...))

Арман Кожабеков
Лучший ответ
Ни-че-го )
Всё, что не нужно для белого дня.)
Ainura Kuzbakova
Встречи а НЛО: Мы с соседом видели НЛО, но, но, после пятого стакана их зелёный представитель назвал нас "краснорожие" на что сосед им предложил; Chop is dish - «отбивное блюдо» (англ.) что не то;....
пока только вес получается))))))))))
Ехидство и злорадство
Андрей Кондратьев Доброго здоровья, Олег)) Наверное надо отнестись с большой благодарностью, за то что вы читаете мои ответы... Получая ваши лайки,.. я перечитываю их... И ужасаюсь)) Пишу я не думая... наверное так же как и вы стихи... Это мои мысли... а не отписки как у других... Но дело не в отписках, ведь можно в одном предложении уместить всю квинтэссенцию. Для этого нужно обладать только острым умом... Раньше на Ответах... многие его имели...
Не знаю что вы нашли в моих ответах, это просто мои мысли... без огранки)). Чтобы писать интересно надо думать... а мне всегда некогда... И когда я перечитаю свой ответ через какое то время... то отчётливо вижу что я пропустила, что написала лишнего... Я опять учусь! Время совсем нет!
ПАТРОНЫ....)))
Жанна Суханова
белые сухари. а на белый- живые бабки
Чёрный уголь, в простонародии -антрацит!
Ээээ...
Иван Тротно
на белый зарплату в мешке а на чёрный и в конверте хватает !
Эd
Эdиk
Положи на него. Если он придёт, не понадобится никому и ничего.
минералы. и строительные вещества

Что-бы в чёрный день было из чего наложить кирпичей ))

Кстати, с наступающем Днём строителя )
Я Он
Сдачу.
денюжку
Еду
это проблема- пусть будет других живет здесь и сейчас. белым белым днем.
Богат и могуч русски, язык фразеологизмами на все случаи жизни. Вот и фраза "откладывать на черный день" знакома каждом русскому человеку. Почему - то, раньше не принято было говорить я просто откладываю свои накопления, так сказать на светлое будущее, наоборот все думали о плохом, что что - то может произойти плохое, а у вас есть загашник. Говорят наши мысли материализуются, поэтому люди, которые проще относятся к жизни с оптимистическим настроем живут и откладывают на прелести жизни.
Свои проблемы
что позволяет бюджет
лучше его самого
канеш мыло и спички ...нууу и соль тож с сахаром за одно
Михаил Елин
А будет ли он? ツ Я ничО не откладываю ツ Просто наслаждаюсь и не парюсь ツ
Никита Попов
Лучше его отложить ..на конец света)
сушите сухари, откладывайте евро
Влад Просто
Попробуйте запастись здоровьем. Тогда, когда настанет "чёрный день",есть шанс его пережить до наступления лучших времён. Удачи вам!
Всё лучшие
Joha Avalbayev
Хлеб. Водку и тушенку! И гроши копить...
Смерть.
..так на белый или на чёрный ??
оплаченную могилку
Приятные воспоминания.
Сухари. /Свежую колбасу...
Чёрную икру и белые тапочки
Avon Уральск
Заначку!
Юлия Усова
Чёрную икру
Я на него не откладываю. Я на него кладу.
Душу.
Ге
Геша
Бамажки, пригодятца.
Денис Лучин
на чёрный день - чёрные плауки, а на белый - сама понимаешь!
Юля Сашко
А на белый,
Белый гриб сушить.
Ничего, жизнь - это мгновение.
Илья Киселев
Заначку.
зубы
Чёрный юмор
свои долги
Её некоторые называют "личинкой"))
БАБЛООО
Червонец, а то плитка не горит совсем.
Деньги, если не понятно то бабки, бабло, маней, money