Юмор
А жители Гондураса знают, что у их страны обидное название?
Честь называться Гондурасом отстаивают многие страны. Вопрос до сих пор подвешен в воздухе.
так почему же раз за разом
ставят ему в вину
то, что назвали Гондурасом
вовсе не ту страну
маленький Гондурас, маленький Гондурас
кто мне подскажет, кто расскажет
как он живет без нас?
ставят ему в вину
то, что назвали Гондурасом
вовсе не ту страну
маленький Гондурас, маленький Гондурас
кто мне подскажет, кто расскажет
как он живет без нас?
так же как и жители Кондома, города во Франции.
а НЕПАЛ! там люди зачаты неПАЛКОЙ и неПАЛЬЦЕМ
а они не знают что есть другие страны.. . а своё как говорится и не пахнет.. . так что кому повезло, это ещё нужно подумать.. . они например не додумались подумать о своём названии, а вот вас заинтересовало...
Не знают - так что с"езди туда и просвети
Гвателупа обиднее будет
Они об этом и не думают. Это только у русских слово ассоциируется кто на что горазд
Не все гондурасцы знают русский язык. А наша ассоциация созвучия по английски - хонтом, уже не ассоциируется по созвучию с Гондурасом. (Я балдю, сколько умных слов я напечатал) . Ну и потом мы же не знаем что означает слово "раша" (Russia) на языке суахили.
Они думают, что лучше там жить, чем где-то гондурасить на рудниках...
А оно и не обидное
и вовсе даже не обидное.
Да нет.. . Гондурасам с гондурасками - не до глупостей...
- Чой-то меня беспокоит Гондурас!
- Я же говорил -не тереби его!
(анекдот с воооооот такой бородой)
- Я же говорил -не тереби его!
(анекдот с воооооот такой бородой)
Гондурас переводится с испанского как „глубины“ и что тут обидного
не ту страну назвали гондурасом...
Врядли, так же как и жители урюпинска )
Нет думаю не знают. Это смотря на каком языке звучит это название, и для кого. По английски для англичан например нет смыслового значения этого словосочетания как для нас. Ну вообщем думаю как то так :-)
сомневаюсь