Правду-матку на Юморе режь! -
кошелёк, "Ламборджини", коттедж!
Юмор
Девушки, что для Вас самое привлекательное в мужчине?
Для меня имеет значение только наличие у мужчины ЧУВСТВА ЮМОРА!
Остальное-приложение! Более или менее достойное!!!
Наличие ко мне чувств... с...)))
А это необъяснимо. Что то щелк ...и всё )))
Я тока ради любопытства вдрук пригодиться.
Самое привлекательное в мужчине то - что он находит привлекательной вас)))
Уверенность и обаяние
Всё!!! Если только ОН-МУЖЧИНА.
остатки детской непосредственности; -))
Здоровое чувство юмора и ум ))) ну и глаза красивые ...
Ум ...очки.. . и присутствие юмора
Ум привлекает больше всего.
в одном конкретном.. ВСЕ.. что у него есть..
вот это:
Открытое лицо и чувство юмора....
Да, действительно, девушки - что главнее - длина или диаметр ))) ?
Марина Широкова
Важно не количество,а качество=)
Ташенов Серикпай
голова...
порядочность, забота....
я не девушка... я за баллом...
Понятливость)))
чтобы девушкам лучше думалось, -можно я подкину компру на мужчин.. .
мужчины Будь мужчиной и молчи. \ Будь, хоть нелегко. \ Горя словом не мельчи, \ Хоть и велико. Владимир Корнилов 1960 "Антология русского лиризма. XX век. том 2" — М: Студия, 2000 г.
МУЖЧИНЫ Да нет, мы мужчины! \ Мы сами украсили сад — \ “Омеги”, “лонжины” \ На время купанья висят. Константин Ваншенкин «Знамя» 2008, №12 Купанье в Дунае
МУЖЧИНЫ Идемте! \ Все, кроме Сирано, уходят. \Сирано. Как же я де Гиша\ Сумею задержать, пока свершится брак? \ Придется лезть сюда. \ (Лезет на балкон.) \ Нет, это низко. Выше. \ Слышна печальная мелодия. \ Мужчина. Он! Тем лучше, если так. Эдмон Ростан. Перевод Владимира Соловьева 1891 СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК
мужчины Не разглядывай ночью мужчину, уснувшего после любви. \ Он ничуть не устал, а на время от нежности умер. \ Потемненная тайна испарины лба на крови\ освещает два первые слога таинственных сумер.. . -\ дальше тьма. Он лежит кое-как и не дышит, а только на вдох\ мягкой тяжестью легких взбивает свистящие струи. \ Наклоняясь над ним, ты рискуешь: застенчивый Бог, \ наклоняясь над ним, промахнувшись, тебя поцелует. \ Из-под век, со зрачков, или даже с глазного хрустального дна\ испаряется взгляд: твой мужчина приходит в сознанье, \ но не сразу, не сразу. Виталий Кальпиди Стихи из пятой книги
МУЖЧИНЫ Прошу прощенья, милые товарки. \ Но - если бы не крайняя нужда -\ От ваших стирки, глажки, дойки, варки\ Я вас не отвлекла бы никогда. \ Чтоб положить конец мужским раздорам\ И прекратить в стране мужской террор, \ Сегодняшний наш форум должен хором\ Им вынести суровый приговор! Леонид Филатов Лизистрата\Народная комедия в двух действиях на темы Аристофана
МУЖЧИНЫ — Хитер и лжив весь род мужской, Оставь меня с моей тоской. \Ты слышишь? Рыщет рог, трубя. Оставь меня.. . Спасай себя! Иозеф фон Эйхендорф. Перевод В. Левика ЛОРЕЛЕЙ
МУЖЧИНЫ Бей, двойник почему мучимый, \ бей зеркало, \ панированного мужчину\ с вытаращенными зенками! Андрей Вознесенский 2004 МУЖЧИНА ИЗ ЗЕРКАЛА
МУЖЧИНЫ В Египте мужчины злы, \ норовят убить. \ Как и всюду \ они похваляются силой. \ Но женщины продолжают любить, \ и поэтому жизнь \ кишит в коричневых водах Нила. Арье Ротман Из книги «НИНВЕЙ» 2004 ЦИПОРА
мужчины Вздевая руки золотые, \ в одеждах смерти заплетясь, \ идет пастушка, заливные\ луга вытаптывая в грязь, \ она воздушна и доступна, \ ее собака неотступна, \ ее бараны сожжены, \ ее мужчины сложены. Лариса Володимерова Из книги " В ИЕРУСАЛИМ - И ОБРАТНО " 1994, Иерусалим
МУЖЧИНЫ Время любое — время мужчин. \ Рая достоин тот, кто горя\ Рвется к свободе даже один. \ Время любое — время мужчин. Рамазан Цуров «Дружба Народов» 2008, №10
МУЖЧИНЫ Есть нечто общее в мужчинах разных лет: \ чего-то главного в них совершенно нет.. . Майя Четвёртова МИНЫ ФЕМИНЫ
то... что его делает мужчиной...
..верность и чувство юмора.
Великодушие и щедрость.
кому-то уже отвечала, с того момента ничего не изменилось - мозги
НаЛИЧИе самого мужчины
Ум, постоянство, щедрость, синие глаза и хорошая фигура.
))) чувство юмора..
Да я ваащще затрудняюсь ответить, что раньше привлекало в мушшшынах, когда денег еще не было ??!
Колличество мужчин. Ну и качество, конечно.
Ой, я кажется не в ту дверь зашел, не разглядел буквы (все забелено)
Стержень, в любом смысле этого слова!
ум и ответственность
нос
Мужественность, сила характера, надежность, нежность, верность ...
Сдержанность...
УМ, доброта, умение и желание заботится, чувство юмора.
ясный ум, чувство юмора и чистоплотность.
чувство юмора)
Ум и внешность)))
Интелект
Порядочность.
Доброта и обаяние при внешней привлекательности.
Ум, красота и трудолюбие