Юмор
ребята ответьте, есть ли женская логика? если нет приведите пример
Да на каждом шагу!

Мы не рабы - рабыни мы!)
Нету никакой логики: - Больно? - Ага! - Вынуть? Неа!...
ЕЩЕ НЕМНОГО О ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ
***
Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает — До чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает — При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому — Я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!
Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова — Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова — Это какая же б… ь тебя таким словам научила?
***
Недавно ученые выясняли о чем думает женщина, но она передумала...
странно что вы об этом нас спрашиваете. хотя это логично.
мы логично выбираем мужиков и логично тратим их деньги
женская логика заключается в том чтобы "прокатать" всех мужиков во круг
вовремя срыгнуть и убедить себя в том (найти оправдание) что все движения
по орбите в правильном направлении и по своей оси (один из миллиона примеров. .
вывод: все мужики козлы и бабы козлы которые качая чесных граждан находит оправдание
в своих действий
Конечно есть) )
Но есть девушки и с нормальной логикой)