Юмор

Возраст не тот, а подарков от Дед Мороза хочся! Что делать?

Люба Вдовина
Мерседес Кабайлова
Лучший ответ
НАНИМАЙ Деда Мороза ЗА ДЕНЬГИ...
Meruert Аlekparova
сиди и жди мож че и обломится
Съесть свой паспорт.
заказывай. не стесняйся...
Не грусти, вот - прочти. .
"В твоих глазах искрится
Шальное озорство!
Как можно не влюбиться
В природы торжество,
В неповторимость взгляда,
В манящий шелк волос.
Всем любоваться надо
Одной тобой до слез!
И новогодней ночью,
Когда душа вольней,
Я в озорные очи
Влюблюсь еще сильней!
Ты восхитительна сегодня
Готов одной тобою жить.
Позволь подарок новогодний —
Любовь к ногам твоим сложить! "
Almazbek Gaparov
Смесь "МАЛЫШ" по утрам принимать
Юлия Шикула
Главное-верить!!!
Окунись целиком в детство - обоссысь в постели - и ты получишь УЖЕ СЕЙЧАС комплект памперсов"Новогодних".
Andrei Mishenko
Очень быстренько впадаешь в детство и записку под елку.
Пишите письма и ...ждите!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ПОДАРОЧКИ ВАМ ПРИНЕС!
в нашем законодательстве нет возрастных ограничений)) ) требуйте подарки))...
Zhanbota Shaimerden
или хоть подарочек под елкой
Да просто встречай -отправил его тебе!
Dima Efimenko
пережить этот кризис
Я думаю, это поправимо. Скажите, об этом "по секрету" кому нибудь из родных (близких) , лучше мужу. А в Новогоднюю ночь, вы прятно удивитесь. Подарок будет лежать под елкой, если он туда, конечно уберется (имею в виду габариты) . Только надо верить в это.
Руслан Б
для большых девушек подарки дед мороз берет в сексшопе!
Ха, а мне повезло больше, у меня день рождения в Новогоднюю ночь!
нарядиться Снегурочкой
Aidoka Аканаева
1)напиши письмо Деду морозу и загадай желания.
2) одень костюм Деда мороза, прочитай письмо и выполни задания
Всем хочется, возраст такой.
Крис Секрет
Плюнуть на возраст и пойти к деду морозу.
забыть о возрасте, побыть ребёнком... и всё сбудется!
стишок повторять
Попроси Деда Мороза скостить возраст и веселись будто ребёнок. В Новогоднюю ночь сбываются все желания. Удачи!
Дед Морз-не фраер-он правду видит, и тебе подарок принесет!!!
Павел Лобов
плюнуть на возраст и написать письмо Деду Морозу, пока не поздно и попросить мужа отправить
Это совсем нормально! Продолжайте в том же духе!
Лёха Налобин
Возраст сказывается на цене Деда Мороза
Влад Степанов
Дык письмецо напиши... .
Дорогой Дед мороз, здравствуй! Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить
5 лет. Объясните мне, за каким х.. ом вместо говорящей куклы мне доставили микроскоп и набор конструктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в конструктор я, конечно, поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?
6 лет. Логическая игра "Эрудит". Фигасе шуточки. Ты сам-то пробовал?
7 лет. Летающий голубь за 3-70. Ключ в жопе, мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.
8 лет. Цимбалы. Вот тут порадовал, так порадовал. Но не надолго. После 80-го исполнения "как у перепелочки заболели ножки" у родителей заболели ушки и все остальное. А после 85 раза бабушка отправила сраную балалайку следом за голубем. Верните детство назад!! !
9 лет. Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и "изба сборная производство Можга" способны заменить домик для Барби?
10 лет. Швейная машинка "Малютка". А сборного скворечника у вас не завалялось?
11 лет. Сборный скворечник. Ценю чувство юмора. По-прежнему тоскую о цимбалах.
12 лет. Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили первый лифчик, подарок как нельзя более актуален. Не удивлюсь, если к 70 получу упаковку Дюрекса и тюбик вазелина.
13 лет. Набор фокусника. Единственный фокус заключался в том, что набор был отправлен догонять цимбалы и голубя, а в качестве моральной сатисфакции мне разрешили встретить новый год вне дома.
14 лет. Хочется лосин и кожаной куртки. Дарят тулуп, именуемый пальтишком. Оскорбиться не получилось, встречаю новый год дома.
15 лет. Хочу чтобы Вова любил не Сидорову, а меня. Впрочем, в прошлогоднем пальто мне этого не светит.
16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейждер мне явно пригодится. Чтобы на улице не потерялась.
17 лет. Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым поклонником. Подарен исключительно для того, чтобы знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент, дабы убедиться что вселенная во мне не пребывает.
18 лет. Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов. Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма незначительных затратах весьма эффективнее оного. - Вселенная в импотенции, поклонник в счастье, я в раздумьях.
19 лет. Компьютер и анталогия Дьябло. Аллилуйя!! ! Три месяца хожу в оранжевом белье, ночами мочу монстров, изредка разговаривая с Барби. Поклонник в шоке, вселенной не существует.
20 лет. Хочу ШУБУ. Не енотовую. Дарят "Дьябло 2" и советуют расслабиться.
21 год. Хочу ШУБУ. Не из выдры. Презентуют патч, новую мышку и плейстэйшн. Оскорбляясь, обретаю свободу. Впрочем, вкупе, с патчем и отсутствием ЕЕ, свобода теряет весь свой блеск.
22 года. Хочу ШУБУ и нового поклонника. Не из баранов. Выходит замужество, две собачки, кошка и лопата-говноскребка. Только оранжевое белье и Дьябло спасают меня от суицида.
23 года. Бородатый х.. , тебя дизориентировали! Вместо ШУБЫ я обретаю 50-размер и утреннюю тошноту. Даже ноутбук не в состоянии компенсировать мои габариты. Кажется, настала пора размножаться.
25 лет: Хм: На этом пожалуй и остановимся.
Итак, ряженная бл.. ь, внимание! Пошуруй у себя в заднице ледяным посохом, и вспомни что скворечник и микроскоп у меня уже были. Говорящих кукол мне тоже не надо, ибо набором "Фасолька-джихадмы" наслаждаемся и по сей день. Разборные конструкции прибереги для аутистов - у меня вся квартира разборная, как шалаш Ильича. А если у тебя, старый засранец, возникнет очередная гениальная идея подарить мне что-нибудь умное, то ты эту идею гони на х.. , потому что билеты до Устюга дешевы. Вата в ж.. е - не лучшее украшение и тебе стоит ко мне прислушаться.
Я хочу шубу! Только шубу, и ничего кроме шубы. В противном случае, я тебя убью. Я уже даже придума как.
PS. и не говори, что я не предупреждала
позвони маме, или папе!
Озадачь мужа этим и подарок будет
Елена Усенко
Пойти и что-нибудь купить себе)))
ждать!!! кто никто-да подарит!!!
возраст-возраст!! ! подаркам все возрасты покорны! пиши деду письмо - может и не то, но чё-нибудь точно притащит...
и мне очень хочется подарков и сюрпризов. давненько я их не получала.
Zhanbatyr Tulegenov
впасть в детство
Роман Шевчук
Пишите дедушке письмо в Великий Устюг
И мну!
верить в светлое будущее... в исполнение желаний.. .
пойти и купить себе подарок...
Irina Lukashuk
попросить любимого
Придётся смериться !!!И построить машину времени
Я тоже жду Деда Мороза в гости! А он что-то задержался. Наверное плохо слушалась папу с мамой в детстве
на Новый Год стать опять маленькой)) ) или вызвать Деда Мороза (для взрослых) ;-)))))
Можна пасапорт поменять на помоложе и усё! А если не получицца пайди купи и подари себе в кайф!
Ждать, он обязательно придёт)
найти человека кто будет подарки дарить круглый год.. чтоб больше не хотелось
Ну, если он тебе их не даст в силу твоего возраста. Тогда примени силу и отбери их у него)))