УЛЫБНИСЬ!
Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит:
"Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь? "
"Читаю" - отвечает она, а сама думает: ...Разве не видно?
"Но здесь нельзя ловить рыбу".
"Так я и не ловлю.. . Вы же видите. "
"Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать. "
"Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина.
"Но я до Вас даже не дотронулся...! "
"Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое! "
Может это тебе поднимет настроение )))))))
Подруга подруге:
- Вера. Иду, смотрю на дорогое 100 баксов лежит! Думаю, ура.. . нашла. Наклоняюсь.. . упсс, чувствую.... заработала.
Приходит муж после работы домой, а жена ему с порога на шею вешается: - Васенька!! ! У нас с тобой сегодня юбилей свадьбы, давай сходим в ресторан.
- Да ты чего, жена? ! Откуда у нас деньги?
- Я за эти годы скопила немного.. .
- Так мне и идти то не в чем.
- Я тебе смокинг у Петьки-соседа взяла, пошли Вась!
Приходят они в ресторан, а там с порога швейцар спрашивает у Васи:
- Столик как всегда в правом углу на двоих и свечу?
Вася:
- Тссс.. . я сегодня с женой!
Метродотель спрашивает у Васи:
- Вася, как всегда начнём с шампанского?
Вася:
- Тссс.. . я сегодня с женой!
По окончанию номера со стриптизом стриптизёрша призывно смотрит прямо на Васю и спрашивает:
- А кто дёрнет последний шнурочек на бикини?! !
Весь зал дружно:
- Вася, Вася!! !
Жена закатывает Васе жуткий скандал и выбигает из ресторана, ловит такси, Вася успевает заскочить в машину и всю обратную дорогу жена пилит Васю.
Тут таксист не выдерживает и повернувшись говорит:
- Ну и стерву ты сегодня снял, Вася!! !
Юмор
Лучший анекдот...на тему ...женской логики...то есть женской тупости...(моей,конечно же).
...орочимару ...
МОЛОДЕЦ!!! Про "всё необходимое" и "заработанное" ваще классно, насмешила!!!!
Дарси: Муза гляди! Муза: что? Дарси: ты овца! Муза: почему? Дарси: я тебе рожки подставил! Муза: клёва, давай дои меня!
ЛОГИКИ мож и делятся по родам.. , а вот ТУПОСТЬ никогда....
Мадам! Куда вы едете? Здесь же одностороннее движение!
Так я и еду в одну сторону.
Юноша с девушкой-блондинкой сидят на лавочке. Девушка очень стеснительная. Юноше хочется, чтобы она его целовала, и он говорит: - Ой, у меня щечка болит. Девушка целует его в щечку: - Ну как, теперь болит? - Нет, не болит. Через некоторое время: - Ой, у меня шейка болит! Она его чмок в шейку: - Ну как, болит? - Нет, не болит.
Рядом сидит пожилой мужчина и спрашивает:
- Девушка, Вы от геморроя не лечите?
--Милый ты такой умный, такой умный ...-нет дорогая, я нормальный, просто ты такая Тупая ...