Юмор

напишите анекдоты на тему "говорят, что женской логики не бывает"

Hа ветеринарном факультете профессор спрашивает студентку:
- Как бы вы поступили, если бы лошадь упала и сломала ключицу?
Студентка начинает объяснять. Профессор прерывает его:
- Прежде всего вам бы следовало позвонить в зоологический музей и сообщить, что вы обнаружили единственную в мире лошадь с ключицей.
Наталья Алесич
Лучший ответ
Она:
-Ты совсем на меня не обращаешь внимание,не заметил что я накрасилась

-Почему ...я заметил...
-А ведь я не накрасилась!
я тебе всю правду скажу!! ! она не стоит этого!! ! лучше чернила не тратить! что толку, если он опять хочет туда!!!
Женская логика: Сволочь! Козел! Скотина! ВЕРНИСЬ!! !

Женская логика: бросить, а потом скучать. .

Женская логика: "...потому что я так решила! А почему я так решила, я ещё не решила! "

Женская логика: "Все прощу! Но ничего не забуду"

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: -Если ты способен плакать-ты тряпка, если не способен, ты бесчувственный ублюдок.

Женская логика: я тебя жду онлайн, чтобы тебе зараза не написать) )

Женская логика: сама сказала - сама обиделась.. .

Женская логика: удалить его из списка контактов, чтобы потом весь день проверять его статус.

Женская логика: Ой, девчонки, всё, про что вы говорите - так у меня то же самое, только в сто раз больше!

Женская логика - Если тебе нравятся женские формы и кружевное белье, ты извращенец, а если не нравятся - ты голубой; )
- А ты точно ко мне приставать не будешь?
- Не буду-не буду. Я даже презервативы не взял :(
- А у меня есть :)
Ольга Дурашина
Говорят, что женской логики не бывает