Юмор
у кого ещё ЯЗЫК ВОРОЧАЕТСЯ? ПОВТОРИ! см вн
скороговорки: ---Карл у Клары украл доллары, а Клара у Карла - квартальный отчёт. ---Высшие эшелоны подшофе шествовали к подшефным по шоссе. ---Регулировщики регулярно регулировали регуляторы.--- Налогооблагаемая благодать. ---На ура у гуру инаугурация прошла. ---В Кабардино-Балкарии валокардин из Болгарии. ---На нее из-за ели глазели глаза газели. Все скороговорки не перевыскороговоришь ---На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава вся братва в дрова. ---Купи Кипу пик.Кипу пик купи .Пик кипу купи.--- От топота копыт пыль по полю летит!---33 корабля лавировали-лавировали- лавировали-лавировали, да невылавировали!!! ---еду я по выбоинам,из выбоин не выеду я ---"Жили были три японца - Як, Якцидрак, Якцидракцидрони.Жили были три японки - Цыпа, Цыпадрыпа, Цыпадрыпапони.И вот они переженились: Як на Цыпе, Якцидрак на Цыпедрыпе, Якцидракцидрони на Цыпедрыпепони.И вот у них родились дети: у Яка с Цыпой - Шах, у Якцидрака с Цыпойдрыпой - Шахшарах, у Якцидракцидрони с Цыпойдрыпойпони - Шахшарахшарони. ---Модератор модерировал, модерировал, так и не вымодерировал.--- Сшит мундир не по модерновски, его надо вымодерировать и замодерировать.
и повторю!! ! НО ЗАВТРА!!!
ха 3 раза. Повтори КОРОЛЬ- ОРЁЛ)))
А про Сашу с сушками где? Неужто доела?
Я гляжу тебя на долго взяло, ни как не отпустит!
без поллитра не выговоришь!
Карл у Клары украл доллары, а Клара у Карла - квартальный отчёт.
---
Высшие эшелоны подшофе шествовали к подшефным по шоссе.
---
Регулировщики регулярно регулировали регуляторы.
---
Налогооблагаемая благодать.
---
На ура у гуру инаугурация прошла.
---
В Кабардино-Балкарии валокардин из Болгарии.
---
На нее из-за ели глазели глаза газели.
Все скороговорки не перевыскороговоришь
---
На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава вся братва в дрова.
---
Купи Кипу пик.
Кипу пик купи .
Пик кипу купи.
---
От топота копыт пыль по полю летит!
---
33 корабля лавировали-лавировали- лавировали-лавировали, да невылавировали!! !
---
еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я
---
"Жили были три японца - Як, Якцидрак, Якцидракцидрони.
Жили были три японки - Цыпа, Цыпадрыпа, Цыпадрыпапони.
И вот они переженились: Як на Цыпе, Якцидрак на Цыпедрыпе, Якцидракцидрони на Цыпедрыпепони.
И вот у них родились дети: у Яка с Цыпой - Шах, у Якцидрака с Цыпойдрыпой - Шахшарах, у Якцидракцидрони с Цыпойдрыпойпони - Шахшарахшарони.
---
Модератор модерировал, модерировал, так и не вымодерировал.
---
Сшит мундир не по модерновски, его надо вымодерировать и замодерировать.
ВОТ)))))))
---
Налогооблагаемая благодать.
---
На ура у гуру инаугурация прошла.
---
На нее из-за ели глазели глаза газели.
Все скороговорки не перевыскороговоришь
---
Купи Кипу пик.
Кипу пик купи .
Пик кипу купи.
---
От топота копыт пыль по полю летит!
---
еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я
---
ВОТ)))))))
а у тебя осталось то чего ты курила???
А такую не пробовала ?
Серевенькая ГЛАЗОВЫКОЛУПОВНИЦА С ПОЛУВЫЛОМАННЫМИ НОЖКАМИ!
или «Я человек фильтикультяпистый! Умею фильтикультипнуть и выфильтикультипнуть! »
Прикольно!!!!
Прикольно)))))))))
Получилось. Забавно...
класно
С утра хорошая встряска, для мозгов!!!! Супер!!!!