Юмор

Как оставаться самой загадочной и таинственной?)) ) Может "Просто жить"?)))

Нуралиев Илхом
просто быть Женщиной.
Поздравляю !!!
Дмитрий 72
Нуралиев Илхом Доброго вечера,Элен!))))) Хорошего настроения!))))
Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям!
Виктор Ременный Очень желаем все вступить в пиратскую эту гильдию ))) Нас на хороший бриг хватит ))
И от нас Яблочко !!
Леонид Берзин
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ СТАТУСОМ!
Успехов!
Поздравляю, Лена! ! :-))) Вперёд, к ИИ! ! :-)))

Поздравляю от души! Желаю новых творческих успехов!
Марина Зуева
Нуралиев Илхом Привет,Риточка!))))) Хорошего дня!)))
И Мы Поздравлям!!!
Нуралиев Илхом Приветик,сосед!)))) Целую!)))))
Поздравляю с повышением... .

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И.. . этих.. . ну.. . в общем, того.. . регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться! )
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И.. . кажется.. . что-то еще мы забыли.. .
А-а-а, ясно! Любви!! !
И сервантов - без пыли!! !
И сбыться - мечте стать великой артисткой!! !
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Поздравляю Елену!!!)) )
Нуралиев Илхом Привет,Инночка!))))) Хорошего дня!)))
Моипоздравления!
ЖИТЬ ХОРОШО!!!! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!! !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РАДОСТИ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! обязззззззатттт
Vasya.polyakov.93
Vasya.polyakov.93 Салютик!!! Тошшшшш!!!))
Живи!!! И будь счастлива!!!
просто жить.. .
оставаясь самой собой... независимо от статусов и регалий...
Фаридун Шоев
присоединяюсь к этому ПОЗДРАВЛЕНИЮ,
теперь ждём от Лены оракульских предсказаний,
пусть её душа наполняется светом чувственной любви,
и никогда она не позабудет наш пионерский костёр,
у которого мы с ней таинственно познакомились
и.. . полюбили друг друга, как и полагается пионерам ))
Аnatoly С
Не, вряд ли получится.... В эпоху постсоциалистического капитализма "Просто жить" -- непозволительная роскошь.
Виктория Воложанина Пока получается!)))
Оденьте вуаль, а лучше паранджу.
Нуралиев Илхом Доброе утро,Любовь!)))) Мне паранджа не идёт!))))
Мариша =)
Счастья!!!!
***kazax*** ___Vip___
Фантастика какая-то, может и я доползу, если правильно буду себя вести.. . )))
Просто живи и радуйся.... каждому моменту.... как в первый раз.... Ой тока увидела фото Паздравляю!!!!
Людмила А.
Нуралиев Илхом Привет,Надюшка!)))) Хорошего дня!)))
Проздравляю)))) Желаю, если терпения хватит)))) Гением быстрее стать)
Мои поздравления.... живите! ! Дышите!! ! Радуйтесь!!!!
Muldir Muratkalikyzy
Мои поздравления! Желаю стать ИИ!

860 О, солнца блеск сияющий, о, день, \ Который мне отдаст жену! Напрасно\ Здесь думают, однако, что меня\ Сюда влекла Елена. Отомстить\ Укравшему ее из Спарты гостю\ Явился я. И с помощью богов\ Возмездье он уже понес. Не встанут\ Ни он, ни край его: поражены\ Копьем они ахейским. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского ТРОЯНКИ

В самой Елене\ Был для тебя, жена, богатый приз: \ Дает и зло урок полезный добрым. \ Ты говоришь, что дочь твою убил\ Ее отец. А мы с Орестом разве\ Обидели тебя? Зачем же дом Ты отобрала отчий и, зарезав\ Отца, себе на наши деньги мужа\ 1090 Купила, мать? И почему Эгисф\ В изгнании Ореста не заменит? Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского 1899 ЭЛЕКТРА

Нет, не могу, Елена! Пусть иной\ Вас назовет богинею весной, Иль Душенькой, или самой Венерой; \ Пускай он, слух обворожая наш, \ Опишет вас прекрасной, страстной мерой! Антон Дельвиг 1818 К Е. А. КИЛЬШТЕТОВОЙ

1280 В Протеевом таилася чертоге\ Сестра моя Елена: только тень\ Ее Кронид явил предметом тяжких\ И распрей и убийства. Пусть Пилад\ Теперь берет себе Электру в жены\ И с ней идет в Ахайю, а того, \ Который был твоим названым зятем, \ Пускай пошлет в Фокиду, и с дарами.. . Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского 1899 ЭЛЕКТРА

Промчись сквозь лес, как ветер, в миг один\ И разыщи Елену из Афин. \ Она больна любовью и бледна, \ От вздохов кровь ее изнурена. \ Доставь сюда Елену молодую, \ А этому я очи околдую. Уильям Шекспир. Перевод М. Лозинского Сон в летнюю ночь

Иль за это мы в ответе, что тебе приобретений\ Воротить твоих не можем.. . мужа-сторожа Елене. \ Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского ИФИГЕНИЯ В АВЛИДЕ

А там Елена, тягостных времен\Виновница; Ахилл, гроза сражений, \Который был любовью побежден; \67 Парис, Тристан". Бесчисленные тени\Он назвал мне и указал рукой, \Погубленные жаждой наслаждений. Данте Алигьери. Перевод М. Лозинского Божественная комедия

Да, этим зельем я тебя поддену. \ Любую бабу примешь за Елену! Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Николая Холодковского 1917 ФАУСТ\Трагедия

Ева ты моя, моя Елена, \ что ты в жертве ценишь наипаче? \ Выпяченные — бери! — соски? \ Виевы ли веки или губы? \ Иль в пахах архангеловы трубы, \ взятые в утробные тиски? Владимир Нарбут
ЕЛЕНА И таешь от неги и страстной тоски \ В предчувствии сладкого плена. \ Все кошки серы в темноте \ И каждая баба — Елена. ГЕНРИХ ГЕЙНЕ. 1844 Перевод Вильгельма Левика ГЕРМАНИЯ. ЗИМНЯЯ СКАЗКА

Прекрасно небо Персистана - \ Темно-лазуревый эфир; \ Милей божественные взгляды \ Елены - чуда красоты; ОТРЫВКИ Николай Станкевич 1830 ИЗ СТИХОТВОРНОЙ ПОВЕСТИ\Прекрасны звезды золотые,
Оленька!
Пусть будут светлыми года,
Как родниковая вода,
Благополучен жизни путь,
Надежда согревает грудь,
Улыбка зреет на устах,
И радость светится в глазах!
Вера Зверева
Присоединяюсь! ВСЕХ БЛАГ! Радуйте нас своим присутствием и дальше!!!!
С новыми силами к новым званиям!!!!
Загадкой будь для любимого мужчины, а для лучших друзей - всегда искренней и открытой!
женщина-оракул - само по себе загадочно и таинственно)
грац девушку!)
ну надо же чему радуютя люди)... виртуальным званиям
Мариша =) это просто хорошая традиция....
А почему "просто жить" в кавычках?)))))))) )
Ведь можно и так жить, а без кавычек легче)))))))
мне баллы нужны