Юмор
Женщина уже давно живет рядом с человеком, Но почему-то ее поведении остается еще много загадочного и непонятного!?
человек попался придурковатый вот и терпит
да чего непонятного, разругались мы и к маме поехала
...не изучает никто... мегалитами вон тоже вся Юж. Америка застроена... а ведь никто не изучает особо, сваливая всё на майя, которые в шоке от такого и непонятках... как у нас на монголов))
В одном из номеров американского журнала «Дискавери» отмечено: «Тот факт, что люди и женщины стали жить вместе, представляется чрезвычайно важным. С известной долей воображения можно допустить, что черты натуры и тех и других сделали такой союз неизбежным. Генетически человек относится к приматам, в то время как женщины ведут свое происхождение от гадюк. Однако если применить другие критерии - экологические или поведенческие, - можно утверждать, что женщины более близки человеку, чем другие животные. Они отличаются наибольшей гибкостью и способностью к приспособлению. Будучи всеядными, они могут выжить и преуспеть практически везде и поэтому меньше, чем другие, зависят от климата, специфики места обитания и источников питания».
из этого человека.... плохой дрессировщик....
Женщины более жестокие, чем мужчины, но и более выносливые, сейчас наша жизнь очень изменилась, много придурей появилось...
Зато у женщины хорошо получается следить и изучать повадки человека!
Продолжительность жизни человека, как правило, превышающая продолжительность жизни одомашниваемого животного, позволяет предполагать изучение привычек, смену нескольких поколений подопечных, выявление тенденций поведения, срабатывающих стимулов и т. д. В случае с женщиной, я так думаю, давно уже произошла смена направления - теперь женщина одомашнивает человека, выявляя схему питания, поощрения, наказания, улучшения экстерьера и т. д. Скоро до выведения пород дойдем )))
Чем дальше - тем страшнее, даже в сказке