Юмор

Сейчас на меня муж по телефону кричал что порядочные женщины спят давно?

А полоумные в инете болтаются... Вот думаю спать лечь или еще поболтаться?
ЗАметь! нормальные мужики живут с полоумными бабами... !
а порядочные так.. . шоб в пример привести!
Дмитрий Курило
Лучший ответ
так ответила ему бы что он тебя разбудил и теперь ты пойдешь в инет
Булат Хусаинов
ну правильно, спят с чужими мужьями. Ты ему сказала это? вот дуреха.
Это мы-то полоумные?? ? Ну и фиг с ним, а нам нравится!
Светлана Юдина
Порядочные женщины спят только со своими мужьями... вот пусть и приезжает...
Anelya Eleusizova
Ну и как ты сейчас себя чувствуешь???? Доброе утро Солнышко))))))
Не бери трубку Ты спишь
M(
Mc-Lirik (*l.r)
сделай финт ушами, скажи, что порядочно-полоумная и через часик ляжешь спать!
Игарь Мягкий
Тебе больше чего хочется: быть порядочной или поболтать? Порядочными мы всегда успеем стать:)
хм... а он где шоркается? порядочный...
Кристиан Галус
Ты б иму сказала, што порядошные мущины в это время спят рядом с женами-)))
Ирина Волкова
а порядочный-то почему не дома?
Елена Савчук
А ты ответь ему словами одого великого полководца: "Больше 4-х часов в сутки спят только дети и идиоты! Ты ведь не то и не другое?
А порядочная, это как? Которая спит со всеми по порядку?
Принцэсска ******
муж по телефону откуда кричал? ? кто из вас с мужем дома???? вот кого дома нету тот и непорядочный....
Тогда поцелуй его, и предложи пойти спать с непорядочной женщиной такой как ты, скажи, что это будет очень увлекательно.
Юля Глущенко
Сколько бы он ни размышлял над этим понятием, он не добудет ничего нового. Но хотя в таких случаях он меит общий предмет, тем не менее способ рассмотрения его разумом в философском и математическом исследованиях совершенно различен. Следовательно, существенное различие между этими двумя видами познания разумом заключается в этой их форме, а не основывается на различии между их материей или предметами.
Поболтайся конечно...
мужу сказать что спишь,
и быть не порядочной
Сарюна Ли
А откуда кричал то?
Negr Terra
не обращай внимания... не отвлекайся....
вспомнила один юморной вопрос: кто такая потаскуха? это женщина, которая потоскует, потоскует... и ложится спать одна. так вот ответ: порядочная жена-она потоскует, потоскует и к компу, в интернет...
нее.. . исчо не спят...
Айнур Закиев
ты не сказала откуда звонил муж, если исспальни вашего дома то тогда поменяй дом на более меньший чтоб незвонил.