Юмор
(КРИЧУ) ПОЧЕМУ мы НЕ СПИМ? я про щас =)
Ну, почему Вы, господин Муха, не спите, ясно, как ясный день...Э-э-э... -американский вечер, - аккурат в 18 часов задан вопросец, - там у вас, небось, солнце ещё вовсю шпарит, и птички трелями заливаются в парках!А если Вы под словом "мы" подразумеваете более широкую публику, а именно: нас, россиян щас-сных, - то, вестимо дело, - под Вас подстраиваемся, - что нам ещё остаётся делать, если Вы, сударь, изволите в эфир выходить, когда у нас уж ночь глЫбокая, а то и Восток светлеть начинает! А то, бывает, так заотвечаешься, что поставишь последнюю точку, кнопку "Ответить" тыкнешь, - и на работу бегом! Начальник, грешным делом, думает, что глаз горит у сотрудницы нездоровым блеском в предвкушении рабочего задания! Ну, да и Бог с ним, - пусть думает, знал бы он, какие чЮжеты прокручиваются в распухшем от бессонной ночи реповидном образовании! - эхххх! - зарплату бы повысил! Но мы не ищем лёгких побед! Скромно приступаем к своим обязанностям... типа... то есть, конечно же, сразу лезем в "Ответы" и - по новому кругу!Вот, когда надо спрашивать нас: "Почему мы не спим?" Вы, любезный, в энто время уже десятый сон видеть изволите-с. Т-с-с-с! Не шуметь в Ответах! Муха спии-и-ит...

Так сколько спать. ПОСНУЛАСЬ УЖЕ. Тоже кричу Время - девятый час!!!! Я то же про ЩАС....
На том свете отоспимся.
потому что детское время!!! а ты не ори детей рабудишь!!)))))