Юмор
Давно живу в противоречии с идеей - все люди добрые.
Так люди и на самом деле все добрые, только каждый по своему.
Иван Поплавский
Прелесть. Ты даже не представляешь, насколько - по своему. Зачет.
Все люди, притворяются злыми, а сами мухи не обидят)

...а я злодей! Сказал Кощей, когда от Ягуси не оставил даже костей.
все люди добрые, только иногда они об этом забывают) надо почаще им напоминать)
А вы оказывается у нас идейный?
Иван Поплавский
Не то, чтобы у вас, но...
Иван Поплавский
Не. Я не ограничен сайтом беспонтовым. Я уже давно живу. Я помню слово гугол в его первозданном значении.
Иван Поплавский
Не буду вам мешать считаться. Только нюанс - моя теща, это что-то, 40, почти, лет драконит пенсионный фонд. Я бы на таких молился. Впрочем, я так и делаю. Никому не говорите, ладно.
Да ты сам добрый, вот и видишь в людях хорошее.
Иван Поплавский
Жесть. Так меня еще никто не оскорблял.
Владимир Вашутин
по любви, Бабайка, по любви
Утро. Едет Илья Муромец по полю, смотрит — сидит у вырванного с корнем дуба Соловей-разбойник, весь побитый, без передних зубов.
Илья Муромец спрашивает:
— Кто ж тебя так уделал, Соловушка? Назови обидчика, и я его мигом распотрошу!
А Соловей-разбойник в ответ:
— Не переживай, Илюша! Это я сам с дерева навернулся случайно, сам виноват!
— Ну, смотри, коли обижать кто будет — только свистни!
Поехал Илья Муромец дальше, смотрит — Змей Горыныч весь в бинтах перемотанный лежит и стонет.
Илья Муромец спрашивает:
— Кто ж тебя так уделал, Горынушка? Назови обидчика, и я его мигом распотрошу!
А Змей Горыныч в ответ:
— Не переживай, Илюша! Это я сам на дерево налетел сдуру, сам виноват!
— Ну, смотри, коли обижать кто будет — дай мне знать!
Поехал Илья Муромец дальше, смотрит — избушка на курьих ножках валяется лапками верх, догорают какие-то головёшки, повсюду валяются вещи, которые, охая и ахая, собирает Баба-яга.
Илья Муромец спрашивает:
— Кто ж это всё натворил, бабуль? Назови смутьяна, и я его мигом распотрошу! Будет знать, как пожилых обижать!
А Баба-яга посмотрела на богатыря, тяжко вздохнула и сказала:
— Ох, Илюша, какой же ты хороший и добрый… когда трезвый!
Илья Муромец спрашивает:
А Соловей-разбойник в ответ:
Илья Муромец спрашивает:
А Змей Горыныч в ответ:
Илья Муромец спрашивает: