Юмор

Если живёшь рядом с Флюгером, - всегда будешь знать откуда дует ветер ???:)))

Рядом с Флюгером, не удастся сыграть в Унесенные ветром!!))))
Евгения Войнатовская
Лучший ответ
Нормальный флюгер сам показывает, куда надо дуть ветру!
Кенес Менгелс
Анна Скоблякова ААААААА ! :))))))))) надует Ышо чего -нибудь не то, что ожидаешь, что тогда ???:))))))))
В пятизвездочном сарае, на берегу Ледовитого океана он и не нужен.... а вот в хорошо продуваемом бунгало.... на льдине.... он как бы и не помешает.... неизвестно.... куда льдину понесет.
Антон Жариков
Анна Скоблякова Добрый вечерок !
А если ни сарая, ни бунгало, ни океана , ни льдины , только Флюгер, у кторого ветер в голове ???:))))))))
Обычно говорят, нос у человека - это флюгер! И некоторые особо-одаренные держат его по ветру! Однако, другая половина населения относиться к этому архиважному вопросу, все равно, что сходить до ветру! А, вот маленькая толика публики, имеет почти эмалированные уши, которые хлопают их на ветру по щекам, тем самым не давая им расслабляться. Отдельной группой стоят индивиды у которых в голове -сквозняк - в одно ухо влетает ветер, а через другое вылетает, предварительно прочистив их извилины серого вещества. По отношению к ветру их легко распознать, например революционно настроенную кагорту -которя гундит в нос песню - "Вихри враждебные веют над нами.... ". Люди ветреные, слово "ветреный" пишут с ошибкой, прекрасно зная, что это исключение в орфографии. Целеустремленные ждут втер в паруса судьбы, так иногда всю свою жизнь сидя на причале или уперев глаза в обвисшие паруса судьбы! Шебутные или там нервозные "гонят пургу" на ровном месте! Трусливые - пускают ветры! Безвольные - отдают себя в волю ветрил! Дурные сражаются в ветряными мельницами. Впечатлительные - пугаются бури в стакане воды! Безрассудным - может ветер надуть под подол. так, что с ветром шутки плохи, он еще тот шалунишка!
Самал Тапеева
ну фиг знает. зато всегда будешь знать куда послан)))))))))))))
Эсен