Юмор
Зашли в автобус утром - а там все радостно улыбаются вам. Что подумаете?
медличебница где-то рядом
и мне...))
Что еще не проснулась...
им всем кирпич упал на голову, они еще и дули крутят воробьям
Что я похож на фотографа))
Если вы проснулись утром и у Вас ничего не болит, на работу идти не надо, все Вам улыбаются и такое легкое состояние что хочется летать!!! Поздравляю Вы умерли и попали в Рай!
Это весна.
slisch' pacan....ty eto sledujuschij ras k nam w maschinu na letu ne saskakiwaj....moj personal byl w schoke, ot togo 4to pacienty na hodu k nam w maschinu sami saprygiwaüt....P/S medsluzba
"Вместо шляпы на ходу Я надел сковороду Вместо валенок перчатки Натянул себе на пятки...."
подумаю - надо кончать улыбаться ато разулыбаю весь город к хренам
Водитель курит что то не то
У мужчин это значит,- ширинка не застегнута
до утра народ прёт!
Вот , угораздило ! Из-за того , что машина не завелась опять вынужден ехать на работу в одном автобусе со своими подчиненными
я еще сплю
не бывает такого... ну если только и правда медлечебница рядом.. и трава тож ничего была вчера...
Абелехт! Я ехал в автобусеЁ! Ахтунг! Ширинка! Ахтунг, растёгнута а я думаю, а что это все лыбу давят, старухи молодость вспоминали!
Просто у них у всех сегодня отличное настроение! Или нет,...они обрадовались моему появлению....;)
Меня выбрали президентом РФ?!)))
а разве такое бывает? очень хотелось бы =)