Юмор

А если у меня в тазик с клеем уже Коот упал,то и че теперь?

АА
Андрюха Ад
9 089
Мой кот тоже расстарался :

МАВКА - ХУДОЖНИК

. Июль месяц, жара. Мы затеяли ремонт. Наклеены обои, покрашены батареи и подоконники, отлакированы двери. Остаётся самая малость, покрасить пол. Подгадываем это событие под выходной. Родители стоят в корридоре с сумками в руках и котом под мышкой. Я заканчиваю покраску пола в своей комнате, начав от окна, подвигаюсь к двери. Наконец, всё окончено. Я стачиваю тряпочку уайтспиритом, и начинаю вытирать руки.... Как оказалось, этот запах не понравился коту, и он, вырвавшись из рук матери, рванул по свежеокрашенному полу вглубь комнаты. Лапы разъезжаются, его заносит, и не поймёт, что с ним происходит. Чтоб обрести твёрдую почву под лапами, он запрыгивает на подоконник, и начинает метаться по-нему... .
Теперь передо мной встаёт задача извлечь кота из комнаты.
Поминая всю Мавкину родню отнюдь не словами из лексикона благородных дам, я шлёпаю по свежей краске через всю комнату к окну.
Подоконник раскрашен в стиле "модерн", и кот завершает это гениальное полотно.
Беру Мао эа шкирку, и несу к выходу. Лапы отмывать ему нет времени, поэтому, суём его в сумку, и родители выходят на улицу. А я снова беру кисть, и, вспоминая всех святых, начинаю закрашивать следы прогулки по-полу... .
А подоконник у нас потом 3 года в "лилиях" был!! !
Людмила Арнаут
Людмила Арнаут
71 616
Лучший ответ
Сэкономила на щётке !
Приклей к стене!! ! Меньше "лопать" будет!!!
Замочить тока.... у ванне тазик... безотлагательно!
Если Коот упал спиной, будет Черепааха...
ИЛ
Илья Лапик
79 659
Придётся побрить И будет у вас новая порода кота Украинский левкой!!
Лепи на стену! Барельеф будет!
Амир Сарбай
Амир Сарбай
14 598
побрызкай "лаком для волос" ,будем всё время сверкать
...оставь засохнуть. будет памятник..
Ну вот и валик готов!
Яна Науменко
Яна Науменко
2 874
Ну можно еще папье-маше сделать... Ну и нового искать надо!)))