Юмор
Не все маски одинаково полезны? фото

Та шо вы гаварите... Может у нее Лада Калина такого же цвета... Ведь сумочки и туфли в цвет машине уже не в моде...
На встречу с Фантомасом идет. Интересно кто больше испугается.
маска из бодяги - очень пользительная.
да.. меня всегда пугает маска серьезной женщины.. .
Я взял шезлонг и сел в стороне, заложив руки за голову. Именно в этот
момент все и произошло. Помню все до мельчайших подробностей. Я смотрел на
море, на плывущий белый пароход, и мне казалось, что он шагает по воде, как
пелось в песне. Именно шагает, а не скользит, забавно переваливаясь с боку
на бок. Честно говоря, я думал только об этом, как вдруг увидел Доминика. Он
прошел так близко, что можно было к нему прикоснуться. Доминик был в голубых
шортах и громко хохотал. Рядом с ним шла очаровательная девушка. Блондинка с
лучезарной улыбкой. Прошло несколько секунд, пока я сообразил, что этим
восхитительным созданием была Мина. Такая, какой я и представить себе не
мог. Мина, вновь обретшая свои золотые волосы, зрение, блеск. Мина, снова
ставшая молодой.
С тех пор как я узнал, что она лжет, то часто пытался воссоздать ее
естественный облик, отбрасывая все, что ее старило. Но у существа, которое
получалось в моем воображении, не было и доли такого изящества,
грациозности, блеска. От нее исходило сияние.
Обнявшись, они прошли мимо меня. Поглощенные своей любовью, они ничего не
замечали. Подавшись вперед, я смотрел им вслед. Дикое желание волновало мне
кровь. Я вспомнил нашу близость. Так вот почему она сразу же покорила меня.
В образе, созданном Миной, я угадал ее истинную натуру. Теперь я понимал ее
стремление как можно быстрее избавиться от маски серьезной женщины, которую
она носила в Роншье. Должно быть, она просто задыхалась под панцирем
почтенной мамаши.
Я смотрел вслед удалявшемуся силуэту. На Мине был цельный купальник
желтого цвета, а копна волос отсвечивала золотом. Ей было не больше двадцати
пяти лет. Как краска и очки смогли ее так преобразить? ! Было что-то еще.
Что-то более действенное и простое: она жила жизнью своего персонажа. Она
действительно превратилась в скромную и серьезную сорокалетнюю женщину. Сила
воли преобразила ее больше, чем вся актерская бутафория.
А я, идиот, обладая ею, даже не догадывался о том, какое сокровище держал
в руках! Я занимался любовью с самой красивой девушкой, какую только можно
вообразить, принимая ее за зрелую женщину!
Я был вне себя. Я хотел ее в прошлом, понимаете? Я хотел вычеркнуть из
жизни те мгновения, которые провел с ней в блаженстве, чтобы пережить их
по-другому. Мне было наплевать на то, что она хотела меня убить, да и сейчас
этого хочет. Моя любовь стала неистовой, лишив меня рассудка.
Я долго сидел в шезлонге, бесчувственный к коварно жалящим лучам солнца.
Из динамика все еще неслась слащавая музыка, а от маленького белого корабля
осталась только мачта на горизонте. В который раз от сознания своего
одиночества мне захотелось завыть. Я поднес кулак к зубам и так в него
впился, что заболела челюсть. Сан Антонио (Фредерик Дар) . СМЕРТЬ, О КОТОРОЙ ТЫ РАССКАЗАЛ
Вотще рассудка исступленье, --\ Смятенна радость сердца вновь! \ Обман, обман! одно томленье.. . \ Разлука не щадит любовь! Анна Бунина 1819 НА РАЗЛУКУ
ставшая молодой.
почтенной мамаши.
к такой нужны зD очки
Болееть она однако....
Это не маска, это она долго и внимательно рассматривала новые покупки своей подруги с" рублевки"!!!
Ё-моё! Опять зелёные человечки О_о
есть такие маски, от которых адреналин со страхом прет и воняет