Юмор

Любимая неприятность..МУЖЧИН?))))))))))))

Виктор Галицкий
Лучший ответ
Сколько не покупай водки -всегда мало! А значит есть повод выйти из дома-а попутно зайти в гости к соседке! Благо предлог был убедительный!
Оксана *)
вернулась раньше....
это!! ! водка но ее всегда не хватает !!!
Когда во время футбольных матчей у жены мигрень. И она не вылазит из спальни и молчит!
женщина, которую он не может забыть !
слово любимая и неприятность несовместимы это как бедовое счастье
Людмила Процун
..это на ПОЛШЕСТОВА....
Надежда Крысь
несостояться!!!
Месть любимой тёще...))) )

Машина,, барахлит,,!!
Когда от внезапного утреннего секса с любимой женой рыбалка сорвалась... (((
Евгений Лупырь
Когда весьма симпатичной девушке необходимо сделать искусственное дыхание рот в рот и массаж сердца))
удивительно.. . про неприятности мужчин.. женщины наотвечали больше..)))
Кадир Kerem
Празднование 8 марта.
Ну не могу же я к тёщеньке с запахом ехать? Без прав остаться можно )))))
Хорлан *
на рыбалке не клюёт-а мы всё равно довольные....
Юлия .
Юля Славинская это правда
Опять проснуться холостяком...)))
приятность-слова такого нет. а так ЖЕНА
Женщина
ах.... как ни крути ФУТБОЛ.... вот смотрят, орут, отмечают и.... все равно неприятность!
Щетина, лысина, брюшко и т. д. -это неприятности СОБСТВЕННЫЕ и потому горячо любимые
Сашуля Павлова
вот получите пивной кружкой по.... тогда узнаете
"-алло, да, я-Санёк! да чё с голосом, то, что в зад въехала какая то дура, весь ум в ноги ушёл, стоит хлопает зенками зелёными, космы распустила и думает, что так умнее выглядет! да! въехала! что талия, что мышление-узкое! да, опаздаю, придётся этой кукле объяснить, что короткая юбка и шпильки не повод забывать о дистанции.... "..аааа.... эээ.... девушка, вы не ударились? извините, простите, такой даме место не уступил, а после процедуры может по кофе? или чаю? я приглашаю, да что вы, не вопрос, я довезу вас....
Любовь Дунаева
Любовница...
это когда приятная приятно говорит непрятности...
Герасим Крам
ПОД СЛОВОМ «стерва» подразумевается категория женщин, доставляющих множество неприятностей мужчинам. Остается непонятным только одно презабавнейшее обстоятельство: мужчины намертво привязываются к данной категории дам и даже уходят к ним от своих милейших жен, оставляя последних в полном недоумении относительно причин такого иррационального поступка. Вопрос: «Ну что он в этой стерве ТАКОГО нашел? » - остается без ответа. А между тем не только «нашел» , но именно за «этим» -то и ушел!
Машина не заводится...
Это ужасно здорово! Ну просто ЖУтко ХОРОШО!!!
Это Когда:
Ехал с работы-попал в жуткую пробку, я же не брошу машину посреди города!
Был на рыбалке вдруг Васе (другу) стало плохо, -вызвал скорую, пол ночи просидел в больнице!
Гаишник остановил докопался почему аптечка просрочена-три часа доказывал ему свою правоту!
На работе запарка-придётся 3 дня и 3 ночи разгребать документы!
Забегал к маме---когда спускался, лифт застрял!
Встретил бывшего одноклассника---отметили, он напился пришлось его домой тащить!
Olzhas Alzhanov
Когда любовница выходит замуж.
Елена Чупрова
когда нет опохмелиться
Жандос Муканов
... машина требует ремонта и присутствия хозяина - В ГАРАЖЕ !!!УРА !!!
Лезвие в станке тупое а бриться всё равно НАДО
женщина
лапочка-дочка тоже блондинка...)))
Рабат Маханов
пепел падает на брюки
ах, не смог отказать начальнику выпить с ним кружку пива после работы.... а там понеслось
остаться голодным на ужин!
Это крокодил.
Сергей Губин
Если подумать то это скорее всего ЖЕНЩИНА.
Папа а ты кого хотел? Мальчика или девочку?
Я просто хотел отдохнуть.

Вот она неприятность для них
Шалунишка ***
..харек в штанах проснулся а едешь стоя в Трамвае< в переди девушки хи-хи кают аш самому весело ))*
проснуться не дома и с страшной тетей.
новая))))))))))))
Отмазка, какая лучше всего подойдет, что б избежать скандала типа - "ТЫ ЗАБЫЛ ЧТО В ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕТЕЛИСЬ"
опять осечка....
Любимых неприятностей быть не может...
Лысина
когда хочет, но не может
... в магазине хлеб закончился, пришлось водку брать)))