Раз нам сосед привез с охоты огромную кабанью ногу.. . В холодильник она целиком никак не влазила и решили мы ее разрубить на части. Мой дед решил показать мастер класс и собрал всю семью на зрелище - меня отца, мать и бабушку.
Он по деловому закатил рукава, положил на пол кухни разделочную доску, принес огромный топор и надел очки. Семья замерла в ожидании!
Топор взметнулся вверх, сбивая полку с кучей кастрюль.... Но деда не остановить - замах сделан с огромной силой! Мы, как в замедленной съемке, наблюдаем как топор опускается на кабанью ногу и сверху на деда падают кастрюли, которую догоняет сама полка... .
Топор разрубает несчастную ногу кабана, разделочную доску и глубоко впивается в кафель!! ! Слышится звук лопнувших пополам штанов на заднице деда. Полка бьет его по голове и он от неожиданности чихает широко раскрыв рот - прикрыть нечем - руки заняты!
В довершение картины маслом, от этого дикого чиха у него выскакивает вставная челюсть и наперегонки с слетевшими очками падают на пол и разбиваются вдребезги!!!)) )
В общем мы чуть не умерли от смеха, а дед так этого кабана проклинает до сих пор!!!!)) )
Юмор
О чем плачет богатые и над чем смеются бедные?
Бедные смеются ( значит богатые )
только в случае перехода в класс богатых.
Первые-уже не могут придумать на что бы ПОТРАТИТЬ деньги, вторые-потому, что с них уже нечего ВЗЯТЬ!!!
богатые плачут над потерянным в погоне за деньгами здоровьем, бедные смеются над ними, недоумевая, а как же бедные- без денег и без здоровья?
бензин подорожал))
Над деньгами... богатые над ними "причитают",трясутся, а у беднух достаток смешной....
Те "богатые", которые смеются и потешаются над бедными - на самом деле очень бедные .