Юмор

Зачем МУЖЧИНЕ пальцы?!

видимо пальцы мужчине всеже зачемто нужны. Одно я знаю точно - их много!!!!
Ирина Федореева
Лучший ответ
Чтобы не быть импотентом
Л.
Лида .....
Чтобы вовремя показать женщине, что он о ней думает))
А ты одень боксерские перчатки и проходи в них дня 2, уверена напишешь нам еще кучу предназначений своих пальцев
Лена Lena
чесать затылок глядя на пустой кошелёк после посещения ювелирного салона с женой
А чтобы были
Глеб Глебов
Чтоб кроликов разводить!
Сергей С
не понятно, и в правду зачем?
M[
Mia^^ [Lc]
Ну мужчины в этом плане многофункциональны: можно грызть ногти, которые как установил съезд партии народная дружина при поддержки нашего многоуважаемого отечественного РАН, растут только там, хотя и не на всех, далее ковырять в промежности и с визгом бить по ним дверью в пьяном угаре объясняя жене и соседям, что совершенно трезв и все они сволочи, ну в общем направленность видна.
Во зырь! и пальцем тыкнуть, шик? Шик! Чернозём собирать! Шик?Шик!
Miras Mukanov
При импотенции помогает! ))))))))))))))))))))))
Зачем мужчине пальцы?
- Чтоб ковырять в носу.
А в детстве, чтоб девчонок
Подергать за косУ.
Вещь нужная мужчине -
Пять пальцев на руке:
Чтоб кукиш показать всем,
Стоящим вдалеке;
Чтоб ключ в замок засунуть,
Когда он на бровях;
Чтоб почесать в затылке,
Чтоб думалось сильней;
Чтобы заначку спрятать
Подальше от жены.
Зачем мужчинам пальцы?
- Элементарно все!
Ведь много дел хороших
Им надо совершить.
Vladimir Ilin
Чтобы делать приятно женщинам. А о каком пальце идет речь?
Что бы удовлетворять свои потребности (онанизм)!