Юмор
Поздравляю!!! Мыслитель это сила. ДУМАЙ О ХОРОШЕМ!!!
Офигеть, я уже мыслитель..., теперь че, думать нельзя..., только мыслить? Ё! (как трудно жить...)
Ну звания это фигня, Вот звездей штук пять-это круто!:)))
мои ПРАЗДРАВЛЯЛКИ ...теперь МЫСЛИТЬ НАДО.. а не Е говорить... а то ты своим Е всех нас укладываешь в штабеля)))))
Аня Шичкина
О! Любовь! Как рада, что вижу тебя вновь...!Спасибо, что поздравила меня... Ю! (Ё!) (Йо!)

Аня Шичкина
Спасибо, Лена! А я часто сердцем думаю... (вот что подскажет, то и делаю...) А тем местом я еще не умею... Ё!
Действительно, так трудно жить - куда деваться!
Кого б найти, кому б отдаться!
Аня Шичкина
Кто ищет, тот всегда найдет... Ты главное не сдавайся, Это же!
Аня Шичкина
То то же! (Ё!)))
Аня Шичкина
У меня еще одна любимая есть... Ю! (Ё!)))
да... и жить трудно... и летать над гнездом кукушки... но летаю.. .
Тем летом в своем котелке и похоронном костюме Генри стал довольно
популярной фигурой. К концу его пребывания в Нью-Йорке его уже всюду
приглашали, чтобы посмеяться. Восторг достиг предела, когда на одном из
вечеров он объявил, что нашел женщину, на которой намерен жениться!
Участники вечера пришли в неистовство. Это было что-то потрясающее, лучшего
фарса никто и не видывал. Смеялись, впрочем, не над его выбором, а над тем,
что этот похотливый старый пень мог помыслить о такой девушке -- самой
милой, образованной и очаровательной особе, приехавшей на каникулы из
Стэнфорда, --над этим-то и потешались окружающие. А старый похотливый Генри
похлопывал себя по бокам, оттягивал свои широкие парусиновые подтяжки и
расхаживал с видом клоуна, посмеиваясь вместе со всеми. Однако хихиканье
собравшихся сильно поубавилось, когда он пересек комнату и привел из
гостиной залившуюся краской студентку. Можно догадаться, что веселье и вовсе
прекратилось, когда после нескольких недель упорного ухаживания он
отправился обратно на Запад, увозя с собой девушку в качестве невесты.
Даже после того как Бони рассказал мне о плакате, я не слишком обращал
на него внимание, пока мне не исполнилось шестнадцать и Мира не пришла
впервые в мою комнату. Мне действительно тогда только что исполнилось
шестнадцать. Это был день моего рождения. От всех в доме, кроме нее, я
получил подарки -- принадлежности для бейсбола. Не то чтобы я что-то ждал от
нее -- она никогда не уделяла мне много внимания. Я думаю, она даже не
замечала, что я уже вырос. А может, она просто ждала, когда я стану
достаточно большим, чтобы оценить ее дар. Так вот, она просто вошла и
остановилась.. .
Вероятно, единственный, кто удивился еще больше, была сама девушка. Ей
было двадцать один, и оставался еще один год до получения диплома в
Стэнфорде. У нее были темные волосы и хрупкое, изящное тело (как будто
внутри нее, подняв голову к небу, стояла какая-то странная птица -- редкая и
необычная птица...) . У нее было три собственные лошади в парке Менло, двое
возлюбленных -- профессор и попугай, который обошелся ее отцу в двести
долларов в Мексико-Сити, --и все это она бросила. (Просто стояла себе. ) Кен Кизи. Порою нестерпимо хочется.. .
- Какой аллеей прокрались вы на\ камелёк? "Как вы сказали?. . Я не слышу. \ А Жорж! он там такой длиннющий, как\ кабинетные часы -\ гор-х-х-раздо выше всякой двери и\ доброй челяди Христа". Александр Радашкевич Из сборника «ОНЫЙ ДЕНЬ» 1997 1984 Ирине Одоевцевой\ И примостившись к замшевому уху,
остановилась.. .
Аня Шичкина
Мы где то встречались? Ё!?
Аня Шичкина
Да ладно... Гонишь...!))) (Вам одиноко? Мож?)))
Аня Шичкина
Я так мыслю... мне стока не дадут... (Ё!)
Аня Шичкина
Все может быть...
И даже можно бросить пить... ( и даже есть...), коль полюбить... и даже спать... (о ней мечтать...) и даже можно все отдать, чтоб рядом быть, чтоб защищать...,цветы дарить... и ...что бы с ней счастливым быть... (Так лучше может бросить пить...?) Ё?
Аня Шичкина
Ну с наступающим новым годом! Коль не шутишьте! Ё!
Аня Шичкина
Намек понят... Завтра еще раз поздравить? (Если смогу...)
Аня Шичкина
Володя! Поздравляю Вас с Днем Рожденья! Пусть в Вашей жизни встречаются только веселые и счастливые моменты! Для Вас...

Аня Шичкина
Мне все понравилось... Спасибо! Хорошего Вам праздника, Владимир!
Задействуй свои нижние полушария мозга! Там тоже есть извилина!
Аня Шичкина
Похоже Вы знаток!
Аня Шичкина
Ой! Спасибо за совет! И огромный Вам привет!
Аня Шичкина
Спасибо, Саша!