Юмор

Чё думаете про Пингвинов?

Как бы фрак у них стащить...
Дима Клёсов
Лучший ответ
Красивые птицы.. .
Млин, лучче синицы!!!
Boris Kharlamov
Только хорошее.... Ведь о себе плохо не думается!!!!
уж не они ли нам погоду портят
Пётр Резанов
Королевские пингвины
Источник: фото - www.greglasley.net
Мало кто знает, что пингвины бывают не только императорскими, но и королевскими. Наверное, обыкновенных пингвинов в природе просто-напросто не существует.
Королевские пингвины обитают на океанических островах и полуостровах антарктической зоны. Они похожи на императорских, но уступают им в размерах: длина — до 100 см, масса — до 15 кг. Популяция королевского пингвина насчитывает более 1 000 000 пар.
Кормятся эти удивительные нелетающие птицы раз в 14 дней. Обычно недалеко от скалистого побережья матерые пингвины делятся премудростями охоты с молодежью. Природа наделила их способностью нырять на глубину до 20 метров и находиться там больше сорока минут. Пингвины могут пить и пресную, и соленую воду. Если понадобится, недостаток влаги компенсирует снег, которого на антарктических просторах валом.
Пингвины — это не одинокие орлы, а социальные птицы. Моряки частенько могут наблюдать их колонии, раскинувшиеся на берегах островов. Чтобы не потеряться в толчее, пары пингвинов издают собственную песню. Это позволяет им держаться
забавные.... =))))
Они из класса-буржуазия))
Николай Кухарь
Они на айсбергах.
Бактыяр Эшеев
эх! тяжелая у них жизнь - пингвинячья.... холод, сырость, охотники, медведи вокруг.... а ведь даже молоко за вредность им не положено!!!!
мы думаем что они бараны))))))))))))