Юмор

Вы когда пешеходов "пропускаете", чё думаете?

чё думать пропустил и всё
Вячеслав Кольцов
Лучший ответ
черепахи тортиллы....
Kom. Nata
где то полицай....
Вообще то это они должны думать....
Нара Овакимян
Это нонсенс! В нашем районе никто никого не пропускает. Вот бы гаишники бабла нарубили, так нет никого.
Куда пропускаете?
А я хожу!
...Машины меня пропускают, и меня не интересует, что они и сидящие за рулём об этом думают...:):):)
Ш С
Думаю, что делаю правильно, я ведь тоже иногда пешеход !
Ирина Воронова
каак же они похожи на КЕГЛИиии
И что они на первой скорости-то движутся?
Мария Попова
Что казеный дом все еще меня не примет к себе ))
"Вот идёт один пешеход. Я его "пропускаааааааааааааааю"...
...А вот идёт второй пешеход. О-о-о, как я его "пропускаааааааааааааааю"..."
(И т. д..)
Анастасия Козлова (Н-да. Вопрос задан явно не на "Юморе"...)
Хорошо идут !..( хуже - ползут )
Не зря я на светофоры своих людей поставил.
Artyk Sultanow
Ничё не думаю, просто пропускаю.
Maftuna Jurayeva
про корову
Игорь Иванов
у меня и прав то нету но пешеходов уже тихонько ненавижу....
Дарья Савченко
смотрю по сторонам где ГАЙЦЫ сидят?
Галина Зайцева
Шевели задницей !!!
А ты е думала, ЧТО я про тебя думаю, когда ты не тормозишь на переходе !!!
...от сссучка, ты ещё телефон достань, ссыкуха.... шевелиблять капытами....
Анна Бродская
Я думаю "Ходят тут разные... " А еще думаю, что он думает "Едют тут разные... "
Идёт один, блин, зато так столпился..
Сергей Галич
Понашли тут.
Сергей Мягкий
ебаная тётя как ты постарела (с)
Игорь Петров
Не спеши, дорогой мой пешеход
я думаю что так и нужно. и что не хотелось бы чтобы меня кто-нибудь на бампер посадил.
поэтому не бибикаю и спокойно жду.
Да думаю уж особенно когда они под машину, не обращая внимания на красный свет, лезут.
Кр
Крик
думаю о чём они думаюТ
Юрий Кролёв
Думаю как удобней им подсрачник отвесить, чтобы быстрее шлёпали ластами....
Pawel Zlobin
Шевели поршнями!:)
Я могу представить, что они думают когда прохожу через дорогу.
О, какая зебра пошла....
Что ж ты гад так ползти то начал .
Ставлю на "зеро":)
Юлиана Лебеда
сшибаю
Виктор Верник
если это девушка с короткой юбочкой. . хочется что б этот миг длился вечно)) ) и мечтаешь что б она села к тебе в машину)))
Пешеход, он всегда прав))))
Злые вы! Сами то когда -то тоже были пешеходами. И вообще, пешеходы, также как и водители разные бывают.
Живодёры!! ! Как вам не стыдно по ЗЕБРЕ ходить!!!
Олег Бутов
Идите уже быстрее
думаю, что если не пропущу то им будет плохо сейчас, а мне - потом
водитель должен знать что пешеход в случае чего водятлу и его "кобыле" тоже по кумполу может отвесить, так что думать ему надо о своём личном
Шевели батонами
M☆A☆Sh☆A ❥
я их не пропускаю, а проезжая думаю: шли вы нах**