Юмор

не,нУ так ничесна;-) чО они тут над моими окнами раскинули свои как их там...нУ енти...по каторЫм лазяЮт;-)

Ну, всё, Веснушка!... Похоже, ты под колпаком!...))
Танюшка Твоя
Лучший ответ
Игорь Кармазин Приветик,Олюшка:)

Не говори скоро в люльке кататЦа буду под моими окнами:)
Чё там у тебя раскинули, по которым лазят? Ляжки что ли....
Игорь Кармазин Молодо зелено...прощено...

вопрос правильно читать умеете?
сети поставили) это может в ответ на капканы)

А кроме того, начинаются всякие комплексы и депрессии. Единственная
область жизни, где у всех были равные права (хотя и неравные возможности, но
с этим уже ничего не поделаешь, косоглазие, торчащие уши, рост никудышный
или горб - на все Божья воля. Правда, я знавала двух горбатых, которые были
людьми чрезвычайно интересными и привлекательными! Богатство и разнообразие
вкусов сглаживает острые углы. ) Не было запрещенных приемов, и у каждого был
шанс на успех. Плевать на карьеру и место работы, на директора и даже
министра, победы на интимном фронте позволяли крепко держать пальму
первенства и ощущать на голове лавровый венок. А какая, спрашивается, может
быть пальма и какой венок, если потенциальный победитель чувствует себя
поверженным и завоеванным какой-то мегерой с бешеным темпераментом?. .
Лени им, конечно, не занимать, и ценят они больше всего на свете свой
собственный покой. Может быть, поэтому, попавшись в сети и удерживаемые
силой, симулируют большую любовь? Само в руки попало, так пусть все
остается, как есть, что понапрасну дергаться и протестовать.. .
И отсюда второе следствие:
Воистину великая правда в словах: пришло махом, пошло прахом.
Без комментария.
Ну и в-третьих:
Женщины сами себя лишили огромного удовольствия, а именно
сопротивления, при абсолютной уверенности, что оно будет преодолено.
Об идиоте, который ни черта не понимает и даже не пытается сломить
сопротивление, демонстрируя чувствительность мотылька и манеры летучей мыши
(речь не о том, чтобы вцепиться в волосы, а совсем наоборот. Летучая мышь,
ведомая радаром, огибает все препятствия, даже не пытаясь их форсировать) ,
не стоит и упоминать. Такому в аккурат подходят и нынешние времена и
нынешние обычаи. Так ему и надо. Иоанна Хмелевская. Как выжить с мужчиной

Я знаю лес и в том лесу \Стыдливой Заводи красу \В оправе темнолистных куп. \Благословенный Солнцем Дуб, \Питомец бурь, над ней склонен. \И мир, обратно отражен, \Ей снится. Рыб искристый рой \Мелькнет по Заводи порой, \И Заводь удит их во сне. Хаим Нахман Бялик. Перевод Вяч. Иванова 1905 ЗАВОДЬ
Игорь Кармазин Вовка,сил моих нет с тобой;-)
ржууууууууууууууууууу

сети поставили чтобы выжуравливать меня из ответов?:)

капканы не ставлю...сама бывает на грабли наступаю:)