Юмор
Зашел домой,закурил и закрыл окно,чо ето ?Или как понять??
Меньше пить надо!
Exclusive Group
А ты в своем репертуаре,да куда тебя деть?Ты как чемодан без ручки-с собой тащить не хотиться и бросить жалко....
Приходит в бар маленький мальчик и обращается к бармену:
— Мне водки стакан — у меня папа умер! Бармен наливает стакан водки. Мальчик молча его выпивает и сидит дальше. Бармен спрашивает:
— Так что же все-таки случилось? Мальчик помолчал и со слезой в голосе начал рассказ.
— Пришел папа с работы домой совсем пьяный, поужинал, закурил и лег на диван. Уснул, сигарета упала на ковер, ковер загорелся.. .
— Так что, сгорел, что ли?
— Нет. Ковер загорелся, от него занавески, от них мебель.. .
— Так что, СГОРЕЛ, что ли?
— Нет. Потом вся квартира загорелась. Папа это увидел и выпрыгнул из окна.. .
— Так что, РАЗБИЛСЯ, что ли?
— Да, нет. К тому времени приехали пожар-
ные и растянули тент. Папа попал на тент, подпрыгнул и опять в квартиру.. .
— Так что, СГОРЕЛ, что ли?
— Да, нет. Он опять выпрыгнул.. .
— Так что, РАЗБИЛСЯ, что ли?
— Да, нет. Попал на тент и опять в квартиру.. .
— Так что, СГОРЕЛ, что ли?
— Да, нет. Он опять выпрыгнул.. .
— Так что, РАЗБИЛСЯ, что ли?
— Да что же, в конце концов, случилось? !
— Да надоел он всем, его и ПРИСТРЕЛИЛИ, достал прыгать!
— Так что, сгорел, что ли?
— Так что, СГОРЕЛ, что ли?
— Так что, РАЗБИЛСЯ, что ли?
— Так что, СГОРЕЛ, что ли?
— Да, нет. Он опять выпрыгнул.. .
— Так что, РАЗБИЛСЯ, что ли?
— Так что, СГОРЕЛ, что ли?
— Да, нет. Он опять выпрыгнул.. .
— Так что, РАЗБИЛСЯ, что ли?
Это ты уже наркоконтролю объяснять будешь... бля или мля, холодно или жарко.. ! :)
уж лучше пусть табаком воняет, чем носками.. .
Exclusive Group
Зачем так сказаль мене чуть не вирвало?!!