Юмор

НОЧКИ ДОБРОЙ!!! А вы то ж с МУЖЕМ за разными столиками, в ресторане ужинаете??? (чо та я не поняла прикола)))

В ресторане... давно не были. Муж говорит.. дома вкуснее
Любовь Михальченко
Лучший ответ
а я до сих пор прикола не понимаю...
за разными. кто муж мне - я не знаю.
Дима Рупчев
Кушаем мы вместе и не каждый спец в восторге )))
Снабженец Плюс Тоо ниии)))) Я не блондинка!!!!Саш! У меня опять у компа- глюк((( В гостевые и на Стенку у себя, не могу текст добавить((((( И дома- достали!!!!Я ща психону((((( Чувство такта есть у людей или нет??? Чо они от меня хотят все??? Время- почти два ночи. Не спят, мля, в карауле все((( То же мне- семья(((((
Фильм любимый вспомнился ..."Ищите женщину" = в круиз поплывем в разных каютах, дорогая? = лучше на разных лайнерах, дорогой! = тогда уж и в разных океанах, дорогая! =
на том и мирно разошлись за разные столики.... с милой улыбкой...
Valerie Valerie
Нет, мы с мужем кушаем дома и только то, что приготовлю я ...
пропускай между ушей!!!!
такс в каких таких ресторанах откуда они у нас в деревне
Не я с супругой
Хатем Эшкин
Ты закусывай, закусывай!
Я с мужем даже из одной ложки одновременно кушаю
@#&hacker#@& Top Secret
Снабженец Плюс Тоо Димуль! Ну своя рука то....Владыка)))))))
Что-то вопрос не понятен. Какой и чей муж? Да и в каком ресторане?
.vii. ))
Снабженец Плюс Тоо Как какой? Нормальный! Что значит- чей??? Мой! Про ресторан уточнять??? А Вам зачем про МОЕ то знать? Вы про свое пишите, шутя))) Юмор же!!!
Видимо муж-Штирлиц?

Мы все делаем только вместе )))
Дашка ... НО ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ экрана....
Не я с супругой .
Доброй ночи !
Хорошей видется издалека.. .
"Чужая "женщина и слаще, красивее.
А потому с женой играю иногда,
В историю прикалываться к ней!
Какие такие столики разные? Мой уж спит давным-давно
ну чего ты не понимаешь? у неё- родительское собрание, а он помогает другу машину в гараже чинить .а ты решила в ресторан припереться, и принесла же тебя нелёгкая !
Svetlana Kurbatova
да нет потому что, никакого прикола, по крайней мере в этом случае.... а вот оказаться в одном ресторане и за разными столиками....
в разных городах пока, пока врозь
заполошенный орал? это очень крутой орал.
в разных ресторанах))))))))))))))
Abdulxaliq Nebiyev
с бывшим.... Да
Ansar Ismail
у тебя все впереди деточка и суп и масло с хлебом))))))))))))))))))
Снабженец Плюс Тоо Это у Вас Polkovnik- все ВПЕреди!!!!А у меня уже все в прошлом!!! И масло то ж)))))))
Ага и ночуем в разных квартирах, и вообще это не мой муж!
а мы в рестораны не ходим, кушаем дома!
Pavel Kravtsov