А точно ли это муж.. . "18 тарелок о голову" ...может это камень какой то.. .
Ущипни его, если скажет ОЙ! тогда и бей тарелки.. . :-)
Юмор
Разбила 18 тарелок...о голову мужа, а ему хоть бы хны....Чем бы еще звездануть, чтобы понял, что я в доме ХОЗЯЙКА????
Короче, берешь кувалду и начинаешь все в доме крушить. Потом переходи на гараж, сарай и все что под руку попадется.... Утром проведешь разбор полетов/кувалду---как аргумент оставь для предъявления фактов/
Поцелуй в макушку, положи рядом...
он поди в спецназе служил.... надо бы кирпичем.... тогода поможет.... хотя не факт.... к нам лучше добротой и любовью.... подход искать.... мне бы кто звизданул тарелкой... даже старшно представить... где бы оказалась е косметика и и другая хрень
Больше ничем. Расчлените труп и заметите следы преступления.
Сковородой его сковородой.... верный способ.
сними с него каску -а то кормить его не вчем будет. перебьёшь всё.
СНИМИТЕ С ЕЛКИ ЗВЯЗДУ, ОДЕНЬТЕ СЕБЕ НА ГОЛОВУ, И ЗВЕЗДАНИТЕ ПО КВАРТИРЕ. ОН ВАС НЕ ХОЗЯЙКОЙ, -КОРОЛЕВОЙ СЧИТАТЬ БУДЕТ!!!
Ну если скалки и сковородки уже не в моде, то пожалуй можно и пальчиком пригрозить для разнообразия))) )
(пусть задумается - шо це було)))))
Не поймёт он уже.. .
(критическое количество тарелок - 5 )...
ты хозяйка, спору нет,
запусти в него табурет
Не бей его ХОЗЯЙКА, проснется и сбежит)))))))).
Топориком
Если ещё чем-то звездануть, то уже и понимать будет некому...
Зачкем доказывать очевидное