Юмор

А о чём нужно задуматься - если каждый раз, как я пытаюсь закрыть окно, кому - то прищемляю пальцы? -))))

Илья Трифонов
Может быть, кто-то в душе садист? Или в доме любят лишний раз пострадать?
А те, кому вы защемляете пальцы не кричали перед этим в открытое окно: "Помогите, .."?
Может быть в вашей квартире очень тесно или душно и люди вынуждены постоянно стоять у окон?
А может эти "кто-то" - тараканчики? Или микробы, может быть?
Очень загадочная ситуация.
И когда защемляешь кому-то пальцы, надо не забыть извиниться, подуть на защемленный пальчик, показать, где лежат бинт и йод и быстро убегать в некоторых случаях.
Так что надо думать о том, куда бежать, чтобы не догнали, и где взять хорошего тренера по бегу или по карате.
Ару Мустафина
Лучший ответ
надо думать а не маловато ли ему? может повторить ? :-)

Оторвали мишке лапу,
Уронили мишку на пол,
Отхлестали хворостиной,
Изваляли в паутине,

Напихали в уши перьев,
Прищемили пальцы дверью,
Острой спицей глаз проткнули,
Раз пятнадцать больно пнули,

Напоили керосином,
Кипятком облили спину,
Обозвали дармоедом,
Сняли скальп, и напоследок,

Распоров живот из плюша,
Наплевали мишке в душу.. .
Не желая, (вот обида! )
В нем увидеть индивида.
Вы пользуетесь успехом у маньяков....
Игорь Рекунов
..ты его не--открывай--только форточку.!!.
Анчугин Олег
Разуй глаза! ! Мой совет... Я живу на третьем. . и окна не открываю...
****нинулька ****
А Вы повесьте на окна шторки и тогда спокойно ходите раздетой по дому.
думай о хорошем
знать судьба у них такая
ну, какая же востребованность у пылких...
Просто самой думать регулярно надо.
Андрей Попов
Любопытных хватает и на пятидесятом этаже...
да дела.
Это - навсегда !
Садо - маза РУЛИТ !!!
Поклонники видать летать научились !
Нина Есипова
надо подумать, как закрывая окно всю руку обломать
Сергей Иванов
О собственной ...
безопасности )))
Значит не в доме и не на первом этаже, так что в электричке, в час пик.... а закрываете, что бы не продуло....))))
Что не нужно его закрывать
Dmitrii Ivanov
Хорошо, что не уши или нос.
Диана Кирнова
пора менять квартиру
Илья Трифонов Я так и поняла - что живу в плохом районе-)))))
Ни о чем.. . Пусть задумается тот, кто постоянно подставляет пальцы))))
Наверно шторы пора цеплять.
Илья Трифонов Да я уже в них вся цепляюсь - они повсюду у меня-))))
Привет,очень рада тебе-))))
Бери ипотеку, выбирайся из своего ПОДВАЛА,,,
Петр Ширко
А не слишком ли у Вас много знакомых, у которых "пальцы веером"...;-))
Max Raiffeisen
нужно задуматься - а не ваши ли это пальцы?
Посмотрите за окно. Может ваш дом реновируют и вы прижимаете пальцы строителям на лесах?
Almat Vs
За красивой женщиной дураки и выше полезут)))
подавай звуковой сигнал перед закрытием окна ---например верещи .
Viktoria Nelson
Вы их на чердаке что ли складируйте) травмопункт уже рыдает от Ваших *выпрыгушкафф*)
Андрей Ицков
Натура у нас такая, натура у нас сякая.
Денис Denis
висит кто-то, на окне...
Сначала свет тушите, потом окно закрывайте, а то они все на свет лезут.
Летите голуби - летите ...
Многоэтажка ...
О том, что Карлсон живёт на крыше )))
О том, что у кого-то слишком много пальцев
а точно это окно*?!
Mak Galaev
смотря какой палец))
Martin Litr King
Наверное это барабашки свои пальцы подставляют -тут уж тоно надо призадуматься.
А может по неловкости свои щимешь?
Ну тогда одно-сначала закрой, а потом-кури.
Maruf Raximov
Кому-то Вы небезразличны
Как страшно жить на свете, когда живя не на первом этаже, каждый раз закрывая окно кому-нибудь прищемляю пальцы.
Это любофф
Ставить или нет в доме кондиционер. Тогда травм сталобы намного меньше.
задуматся что со зрением проблемы))
Lena Lenova
ага а при закрытии форточки она и головы поотрывает....
Илья Трифонов Как страшно жить-)))))
опасная ты девушка однако)))
Lidiya Zaets
Не торопись, а может и закрывать не надо..
вы похоже очень неловкий?
Задуматься надо вот о чём: "Пора сходить на приём к психотерапевту. А то так и буду прищемлять пальцы. " :)