Юмор
А Вам в детстве прищемляли подборордок молнией от куртки?)
Обязательно)) ) Никто не избежал сей участи,... я так думаю!!!! И дети мои прищемляли, и внук))) ) Простите меня, я не нарочно)))
бесконечно. дажа сама иногда детей одеваю в торопях и им прищемляю. ужас!
В моем детстве таких курток на молнии - был дефицит.. .
Поэтому вместо меня прищемляли подбородок моим детям в детском саду
Я его постоянно прищемляю и сейчас
Нет.
Ох, сколько раз
О! это было и не один раз!
Эх, чего только мы в детстве не прищемляли.... кого только не щемили...
А что должны были???
Да, и я думаю, откуда эта привычка появилась, - и щя прищемляю, но ниже
мильён раз
Не без этого
В моем детстве не было курток с молниями, поэтому
острых ощущений подбородком я не испытывала.
А чем я хуже других... конечно...
неее. . тада напряг с молниями был:)) ) хотя абычные лятали и не хило!)))
мой сынок от этого страдает и когда я покупаю ему очередную вещь сначала померяет застегнет замок и посмотрит хороший или нет а потом покупаем !
Сейчас неважно? Обязательно про детство вспоминать?
Господи, а если двойной подбородок ?! Это же бооооооооольно....
Леська! у мну в детстве молниев небыло, а вот когда писюн гульфиком прикрывал, то бывало и защемляло...
мне повезло... пуговички были )))
Я сынули прищемляла.... в садик торопились ;)))
Было дело)
увы, не привелось!!!!
конечно! оченно больно было
Я теперь понимаю, что это просто неизбежность!
Не припомню.
Амха!!
ага досих пор губа болит
А я себе пузико - ой как больно, но потом съела шололад-ой как вкусно.
конечно как без этого, а ещё если замочек железный, к нему неплохо языГ прилипал =))))
подбородок - молнией, пальцы - в дверях, волосы электролизовали специально, лицо обмораживали зимой, всяко было - что говорить - тяжелое детство было....
лично мне не прищемляли, тогда курточки на пуговках были.. , а вот сынишка мой не раз себе подбородок прищемлял, когда самостоятельно одевался в садик....
Прости отца..., руки тряслись..., атебя одевал!!!!
Было дело! И сейчас случается!!!
и не только подбородок, и носу достовалось
А ты лицом об каток ударялась? А на забор садилась, чтоб ноги по разные стороны были? Ой ифините за подлобности.
мне нет, а вот я грешна- прищемляла, и не единожды ((( Простите, дети, вашу мать неразумную...
Еще бы да еще и шарфом заматывали.
почему же только в детстве? У меня эта привычка до сих пор осталась.
нет, только ИНСТРУМЕНТ ширинкой.
у меня третий подбородок до сих пор в синяках от молний
имолнией подбородок прищимляли, и язык на морозе к санкам прилипал, а самое страшное - подтяжки к спине иногда пристегивали.. . тяжелое детство было...
нет. Но вопрос смешной
мне в детстве прилипляли язык к санкам
да.... и было очень бо бо (((
да....
Бывало иногда, но нато оно и детство.
Да уж очень противное ощущение
Нет, спасибо, лучше мы Вам.
Мне вообще пол башки отрезало))))))