Юмор

Почему на пасху не красят яички, прищемляя их между дверьми?

Мы по старинке кисточкой, ну и что щекотно, за то нет так больно.

Мужик (М) в первый день после пасхи приходит к врачу (В) .
(М) - Доктор! У меня что-то яйцо правое болит.
(В) - Раздевайтесь.
Осмотрел мужика, достал зеленку, помазал правое яйцо. Сделал запись в карточке.
(В) - Идите в 5 кабинет.
Мужик пошел в 5 кабинет.
(М) - Вот, меня из 16 кабинета прислали.
Врач берет карточку. Прочитал.
(В) - Раздевайтесь.
Осмотрел мужика, достал йод, помазал левое яйцо. Сделал запись в карточке.
(В) - Идите обратно в 16 кабинет.
Мужик обалдевший выходит в коридор и думает: " Что-то пишут, мажут.. . Ничего не говорят.. . Надо прочитать... " Открывает карточку, а там первый врач пишет: "Христос Воскрес! " Второй ему в ответ: " Во истину Воскрес! "
Руслан Кирилов
Лучший ответ
Потому что на пасху пекут пасху
и отмечают церковный праздник
Стань новатором.. . в этом деле)))
Black Xs
Не яйца красят человека, а человек красит яйца (К. Фаберже). А если хочешь покрасить свои в синий цвет-прищими их дверью!
Начни с себя!)))
Внеси предложение, поделись опытом !
Зоя Семенихина
дык лопаюца!
Елена Митягина
трудно двери от мата отмывать )))
Николай Чичун
Праздник доброты потому что!
Olga 911
красят не яички, а яйца, а яички носят некрашеными, знай разницу...
**** **********
Красят. Только некоторые...
Все обряды что-то символизируют, что символизирует ваш?
Дмитрий Сенцов
У нас красят, приезжай!!
Пасха - светлый, хороший праздник.
Пекут куличи, красят яйца .
Яички несколько для другого предназначены..., АднакА.
двух дверей не могут найти
Елнар Тендык
потому что нет таких дверей которые смогут прищемить яички))
Rustik Rif
С такими вещами не шутят, тов. извращенец.
Яиц красят
Потому что нельзя кощунствовать
Гы=) Элестратор в помощь! =) Это такая штука, ей зверей кастрируют, ну и людей тоже можно=) а сами то красить будeTe?)))