Юмор
почему в 50 мужчина опасен?=)
слишком много знает)
Родион Иванов
ты ведь ещё не знаешь многово??=))
это всего лишь исключение)))
дык-маразм, признаки шизофрении, одним словрм-недовольство жизнью, однако, а исправить или начать всё сначала уже нет ни времени ни сил! вот так вот!!!
Последние конвульсии
"Вон море молодых колышет супербасы -
Мне триста лет, я выполз из тьмы.. .
Они торчат под рэгги, FU!, чем-то пудрят носы -
Они не такие, как мы!
И я не горю желанием лезть в чужой монастырь -
Я видел эту жизнь без прикрас.. .
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас!... "
ОДНАЖДЫ ОН ПРОГНЁТСЯ ПОД НАС... .
ПишЫ в личку :))))))))
Мне триста лет, я выполз из тьмы.. .
Они не такие, как мы!
Я видел эту жизнь без прикрас.. .
ОДНАЖДЫ ОН ПРОГНЁТСЯ ПОД НАС... .
ПишЫ в личку :))))))))
Родион Иванов
привет Сергей=)) Взаимно=)
ну, я не знаю, может склероз начинается.... не помнит: с кем, где и сколько? )))
пивной живот не стабилен может рвануть
Потому что досконально выучил камасутру, и может затрахать до смерти любую женщину!
Седина в бороду-бес в ребро.
дорасту расскажу
потому что до 51 года ему нужно сесть
опасен не опасен, но одного знаю епнутого на всю голову точно)))
Родион Иванов
привет Ромка=)) рада тебя видеть!!
что с твоим лицом опять?) )
Что 50 летний пристаёт? И чё оне все на тебя клюють)))
Родион Иванов
привет ухо, сказала бы я тебе, да боюсь не услышишь=))
так что теперь нам и не жить?
Родион Иванов
не начинай Владимир=))
Потому, что не прошибаем. Хотя разные есть эти 50, но они могут из вас кишки вымотать рассуждениями и словами и.. .
НИЧЕГО ВАМ НЕ ДАТЬ ВЗАМЕН
Т. е. девушка и с ровесниками общаться не сможет, потому, что они буду ей казаться дураками и тут вариант аховый... типа семья и дети ему не нужны и вобще задницу поднимать тяжело и
впрочем всегда может найтись Зудина или Высоцкая такая крыска с млеким личиком, которая приберет к ручкам. . и к ротику приберет.. . никогда не замечали какие у них цепкие глазенки? Как у крысок, А белой березы им не заламать
НИЧЕГО ВАМ НЕ ДАТЬ ВЗАМЕН
kokteilinka
Ты небось до сих пор на шее у родителей сидишь? и это они то тебе ни чего не дали?
Да?)) ) хорошо, что предупредила!!!!)) ) я думала, они раньше... седеют..))))
Посмотрите на себя, вы страшнее чем война !!!
Родион Иванов
а ты просто орёл, лети отсюда
переходный возраст, правда с этого света на тот.
дважды вооружен-и седина в голове, и бес в ребре
Потому как перестал стеснятся при покупке "Виагры"