Юмор

смешнее Петросян или Камеди Клаб?

Иван Горынцев
Серьезно, для молодежи до 30 камеди от 45 петросян
Галина Гладкая
Лучший ответ
Из предложенного ничего не смешно
Mariya Shmulyaeva
Откуда ты?)))))
Igor Kushnir
Юрий Никулин.. . но он умер уже...
Артем Гусейнов
В принципе, и там, и там периодически, хоть и редко, встречаются смешные моменты. У Петросяна это происходит редко потому, что задолбал за столько лет, а у камеди клаба редко потому, что редко. Кроме того, всё, что не смешно у Петросяна - это просто не смешно, а всё, что не смешно у камеди клаба - это в высшей степени глупо, отвратительно и существует только потому, что пипл хавает. Итого: Петросян смешнее, как это ни парадоксально.
Павел Гаранин
И одно-гадость, и другое. Ну что там смешного? В первом случае отвратительное кривляние, во втором - маты...
S Ip
Ваганыч.
Aleksandr Stepanov
Наша действительность в разы смешнее.
Я наверное устарел, Камеди Клаб вообще не понимаю.
Смешнее всего заседание ГосДумы и наши политики! Вот уж где клоуны!! ! КамедиКлаб и Петросян рядом с ними не вписываются.
хмм.. нет, все таки Ваганыч
Петросян vs Комеди Клаб. счет 0-10000000000000
Герман Шаич Гендельман
Над больным человеком вообще грешно смеяться!)
Как вы можете сравнивать Петросяна и Камеди клаб?? Петросян за свою жизнь добился много чего! Его публика обажает! Добрый и очень смешной юморист! Великий человек! Талантище!!! А камеди клаб-Пошло, хрень, бред, там все психопаты! Шутки про ж*пу это смешно???!
Irina Barbarich