Юмор

Почему пиво лучше женщин?

Оно не лучше... это прекрасный заменитель их))))))
Александр Робенко
Лучший ответ
потомушта после теток иногда писать больно... .
а после пива всегда ссытся с удовольствием огромным...
Андрей Антипин
Это просто аксиома такая-она не требует доказательства!
всегда доступно
Коля Мироненко
У пива не бывает мигрени.
После того, как вы выпили пиво, бутылка все еще что то стоит
Пиво не устраивает вам скандала, если по приходу домой от вас пахнет другим пивом.
Вы можете за вечер употребить больше, чем одно пиво, и при этом не чувствовать себя виноватым.
Пиво делает жизнь легче.
Вы можете поделиться пивом с друзьями.
Вы всегда знаете, что вы первый, кто это пиво открывает.
Пиво всегда мокрое.
Пиво не требует равноправия.
Пиво не волнует, когда вы получили удовольствие.
Вы можете употреблять пиво на людях.
Холодное пиво всегда приятно.
Вам не надо вымыть пиво, чтобы оно было приятным на вкус.
Пиво обычно продается упаковками по шесть штук.
Пиво не возражает, если вы его оставляете на мокрых пятнах, которые вы сделали.
От пива бывает только легкое опьянение.
Раис Гадюллин
Это смотря к чему у мужика ПРЕД-РАСПОЛОЖЕННОСТЬ ,,,
пена молчит
пиво выветривается меньший промежуток времени... чем женщина...
Оно безотказно, и поделиться им не жалко, и заботы сильной не требует. Взял, обратно поставил, и забыть его проще, я думаю, но оно поможет о них забыть, оно как шала, баба заменитель, спрыгивать с него надо.