Пиво никогда не спросит: ”Что это и откуда? ”, если в ванной комнате лежит этикетка или пробка от другого пива
Пиво готово отозваться на твое желание выпить его в любое время дня и ночи, особенно утром, когда в этом есть фатальная необходимость
Пиво ничего не имеет против, если ты приходишь домой заполночь с несколькими другими сортами пива в обеих руках, под мышками и в карманах
Прокисшее пиво можно вылить. От пива не бывает детей, неприятностей по месту работы и болезней, о которых не говорят в слух в приличной компании
ПИВО никогда не наставит тебе рога. Идя на встречу с пивом, необязательно мыться, бриться, чистить зубы, надевать свежую рубашку и опрыскиваться с ног до головы вонючим дезодорантом
Юмор
Почему пиво лучше женщин???
Пиво выпил и хорошо, а с женщиной хорошо, но потом она тебе все мозги проклюёт.
дешевле
не всегда
Пиво не водка, много не выпьешь!
пиво приходит и уходит, а женщина остаётся.
вопрос импотента?
Галина Альперина
Тест на чувство юмора...
Не согласна!! ! Любое пиво - продажное. А среди женщин - бывают исключения!
, за пивом не надо ухаживать, если даже его у тебя уведут, ты не переживая купишь еще.... оно доступнее... .
Но тот кто рассуждает так Едва - ли Женщины достоин!!!!
Смотря какое пиво. И смотря какая женщина.
быстрее в голову ударяет
Пиво с тобой навсегда, а женщины приходяще-уходящие))