Юмор
Жена уехала, соседка стучится с бутылкой водки что делать? открывать?
да.. поляну накрывать))))
Странно -что никто не посоветовал вам представить жену на вашем месте! Под каким углом зрения вы стали бы рассматривать предложение!? Выходя за дверь-всегда надеешься на то-что хватит совести твоей-чтобы не гадить там-где твоё всё!
Ну -а с юмором-так ещё нужно спросить у соседки-не заблудилась ли она? Может и дел-то-что перепутала номера квартир! Или вообще -в бутылке может быть и не водка-а масло-взятое взаймы! Заметьте-у вашей жены! Или всё же у вас это не в первый раз?! Тогда кранты-тянуть будешь лямку-до гробовой доски! Иначе сдаст и не моргнет! Кто раз вкусил-обратно не свернет!
не ***гуляй где живешь****
Я бы не пошла.. к соседу.. да ещё с бутылкой водки...
Водку Забери Соседку Проводи. . )))
соседке-бутылкой по голове и работать-работать. работать)))))))))))
А то! Я не только с водкой.. у меня ещё и закуска целая сковородка яйков жареных!
Открыть бутылку и засадить соседке!
Подумай... зачем тебе водка
О йес
Жена за дверь, соседка в дверь. Непростое совпадение
Открывай шампанское

нет!! ! вас снимают скрытой камерой))))))))
Подумай прежде чем открывать. А вдруг там клофелин и соседка потом надругается над тобой, да еще и в извращенной форме.
конечно открой, бутылку возьми и пусть идёт..
Баха, опомнись... ты любишь свою жену!
Тебя проверяют на слабо - твоя жена и соседка. Впустишь соседку - жена - следом - с поличным и с заявой на развод и раздел и всё такое. Видать, повода никак не сыщет, решила на диверсию соседку подбить. Мож даже заплатила...)
быстра открыть дверь отобрать бутылку. . выдуть и вернуть пустую тару соседке) ) и скажи чо не распробывал))))
Не пей огненной водицы, козленочком станешь!...
А почему бы и нет!
я те открою!!!!))
водку возьми соседку прогони
Нет. Вдруг водка "палёная"...
Как же вас обложили... как не жена так соседка тут как тут...)))
Смотря сколько лет соседке :) И каких габаритов у нее муж :)
сохрани суверенитет)))
держи брат оборону
открывай, наливай, жена невзначай вернется-в шкаф сажай
если рано невставать-то конечно открывать....
конечно, она ж с медицинскими целями, растираться пришла)
Братан и ты ещё теряешься.... да возьми ты у неё бутылку водки на конец.
на твое усмотрение
Может, она просит ей компрессик поставить? Тебе слабо?!
а ты чего хочешь-соседку или водку? или прям в комплекте? так что -тебе решать!
Пригуби обоих. Соседка водке не помеха.
Что, больше выпить не с кем?
Какой ты всетаки наивный, не била тебя еще жизнь. Надо наоборот забаррикадироваться и затаится может пронесет. Ведь думаешь что, она тебя водкой угощать идет? Как бы не так, напоит и в койку потащит!!! Они бабы такие, у них одно на уме
соседка то красивая?
если нет-бери только водку
красивая-доставай гондон)
если нет-бери только водку
красивая-доставай гондон)
Так ить знает куда стучится.
Если женщина считает что завоюет мужское внимание бутылкой, грош цена ей (и ему тоже в таком случае) Не открывай..
Везет же людям!!!!
неа пусть и закусь захватит- потом откроешь
А она молотком уже глазки повыкалачивала, что-бы соседи не подглядывали ?
не пей с соседкой)))))))))))))
Шутник, глядя на красивую соседку, в шутку и всерьез:
- Не позволишь ли, соседка, поцеловать тебя? Уж очень хочется мне узнать, кто слаже: ты или моя жена?
- Иди спроси моего мужа, - ответила соседка, - он целовал нас обоих.
- Ну как ваши соседи-новоселы? По-прежнему живут как голубь и голубка?
- Живут? Нет, они порхают как голубь и голубка. Не проходит недели, чтобы кто-нибудь из них не вылетел в окно.
дааа.. . в россии есть вопрос:
открывать-не открывать,
наливать - и, выпивать?
может, проще надо быть:
и от скуки меньше выть,
есть на это службы SOS!
позвони-03-расслабься,
набери- 02-расставят,
04 - газ впустил!
01 - при пожаре так звонят!
открывать-не открывать,
наливать - и, выпивать?
может, проще надо быть:
и от скуки меньше выть,
есть на это службы SOS!
позвони-03-расслабься,
набери- 02-расставят,
04 - газ впустил!
01 - при пожаре так звонят!
Не открывай, ее твоя жена подослала. Последствия будут трагическими.
открывай вино
открой возьму бутылку, и закрой обратно. плохо изменять ((
Жены нет можно и повеселиться!