Юмор

сосед стучиться с бутылкой водки ! открывать ?

Пусть водку под дверь просунет....
Мария Парикмахер Агарина
Лучший ответ
Соседа не пущать, водку открывать!
Aijan Rashid
если он стучит ТЕМ САМЫМ...
Уил Т Спирс
не .. на кой вам пьяный геморрой ??
Помните завтра на работу
А откуда ты знаешь, что с бутылкой водки? Так и говори, что заранее договорились.. . Или алиби столбишь?
Молодая пара ужинает! Вдруг стук в дверь! Муж - не открывай, это сосед пришел долг требовать ( Стук повторился! Муж -ладно, я спрячусь под кровать, а ты открой и скажи, что меня дома нет !----------Привет сосед ! -------Привет красавица ! ------А мужа, нет дома ( ---------Жаль, у меня есть бутылка водки, давай выпьем ?! --------Ну, если только по сто грамм -----В общем за бутылкой водки сосед уломал женщину на секс, а муж лежит под кроватью, на которой они кувыркаются и думает - Нда ( Жену сосед шпилит ( Ружье дома, потроны в патронташе -жаль вот только, что меня дома нет (
Наталья Ким
Врешь ты все... никто к тебе не стучится ...и соседа у тебя нет ...а если и есть, то у него водки нет... мечтать не вредно Катерина !
Оно тебе надо? Выжрет сам всю водяру, сожрет твои продукты, наблюёт в туалете, завалится спать в грязной одежде, а зачем приходил так не вспомнит
Петр Белов
Открой, забери водку и захлопни дверь)))))))))
Я бы открыл ...
узнай сперва не паленая ли ...
конечно бутылку открывай а сосед пусть стучится
П)
Пуфыфтик )
парольспросить
Timon Timon
такого вопроса у нормальных не возникает!!!
не надо!!!! это не с проста.... хочет че то...
открывай соседка алкаш пришел
Ринат Дюсешев
конечно а то передумает мужчины такие не постояные
Анна Чичкова
Соседа на хрен, а водку открывай....
а у него подмышки бритые?
S*
Saniya ***