Юмор

Какая самая главная деталь в самогоне?

Макс Ким
Ингредиент. /аппарат не в счёт/
Дима Полозов
Лучший ответ
Сивушное масло...
Литраж!
Градус...
самогонный аппарат!
неповторимый абрэ после приёма..
J-Dog Dog
хорошая компания
Алексей Жилкин
самая главная - пробка! Если не закроешь - выдохнется!...
Я забыл, давно не гнал, но мне кажется, что краник, тот, который открывал!
Судят мужика за самогоноварение. Он говорит - "Да не варил я самогон!!!! "
Судья возражает - "Как это так "не варил" когда при обыске у вас
обнаружен самогонный аппарат! "
Мужик орет - "Ну и что? Самогон-то
я не варил"
-Нет, варил, раз аппарат имеете!
Мужик махнул рукой и говорит:
- Ну, тогда уж и за изнасилование судите.
Все в шоке.
- А вы что, кого-то изнасиловали?
- Нет, но аппарат имеется. :)))))))))))
Кум просит кума:
- Слышь, кум, последи за самогонным аппаратом, мне тут надо в
город съездить.
- А как за ним следить?
- Да проще простого - вот сюда под змеевик надо банки подставлять,
а внутрь два ведра воды нальешь.
Сел кум за аппарат, поменял пару банок, а потом взял два ведра и
за водой пошел. Возвращается с полными ведрами - а в доме два мента:
- Ну что, будем, значится, протокол составлять?
- Пишите: ``Шел по улице, смотрю - из дома кума дым идет. Я подумал,
что пожар и пришел с двумя ведрами воды тушить, а там, оказывается,
сидят два мента и самогонку гонят! ``
Эдуард Сон
Количество
В самогоне не должно быть деталей) ) Он чист и прозрачен, аки слеза)))
сахар!
Ольга Гилева
Змеевик!
Alexander Mc
Дима Полозов Змеевик в аппарате.